Та никада в жизни• 15 октября 2014
такое бу можно покупать???+фото
для реб 5 лет. внешне все идеально, но вот подошва - не знаю. что скажите? жду дельных советов
Заместитель Анонима• 15 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а чего косолапил? счесано вроде равномерно
внешняя часть сильнее.... значит носки внутрь были... косолапили.... на эти доли миллиметров идут уже ваши стертости, ноги будут -заваливаться- и уже нет речи о правильной постановке ножки. Вам тут написали, что такое состояние примерно после двух сезонов носки, ну а что внутри, вы не видите...пяточная часть деформирована уже под эту косолапую ножку... ну, короче Вам решать.
Заместитель Анонима• 15 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
никогда бы на такую мелочь не поглядела, пятки притерты. это нормальное бу в хорошем состоянии.
все наверное ищут бу когда примерил -не подошло и отрезали этикетку:) -50% стоимости:))))))))
конечно) вариант в идеале)