15 октября 2014

Мне кажется муж разлюбил меня, развод?

Тяжко так девочки... Замужем 7 лет, есть сын 5,5. Мне 26 мужу почти 33. Поженились как и все по большой любви. Долго притирались, прошли многое вместе. Сейчас вроде живи и радуйся. Муж нашел хорошую работу (не без моей помощи), я на работе тоже, ребенок в саду. Но как-то между нами выросла стена. Спохватилась я наверное еще весной. Стала замечать, что стало мало секса, он у нас и так не очень частый был, но когда был, был феерический, поэтому я как-то частоте не придавала значения. Но я чувствовала на подсознательном уровне , что муж меня любит. Подходил обнимал меня, целовал, но редко, но это он не любитель. Когда секса стало еще меньше, я спохватилась. Пыталась его соблазнять, намекать, говорить, все без толку. Ни разу моя инициатива не увенчалась успехом. ну я и перестала. Все лето то ссорились, то мирились. В июле узнала, что он переписывается с коллегой на работе, иногда флиртует с ней, делает комплименты, со мной он давно так не общался. Я не долго смогла это держать в себе, рассказала ему, поругались.. Но сказал (конечно же) что это все не серьезно, но отношения лучше не стали, может у меня просто спали розовые очки. Я думала, что это быт и тп, но когда прочитала, что он может вот так общаться, стало очень обидно. Потом он вроде с ней не общался, затем опять начал. Свозил меня в горы, сказал, что понял там как меня любит, но я все равно этого от него не чувствую. Не знаю, или проблема во мне, или стоит доверять своей интуиции. У меня чувство, что он со мной, так как не хочет менять привычный образ жизни. Я не помню когда он последний раз меня обнимал, или целовал, секс был в горах, теперь две недели ничего. Иногда думаю, что лучше развестись, если я его напрягаю, потом думаю, а что я ребенку скажу, когда он вырастет, папа с мамой не занимался сексом..? Короче запуталась я окончательно. У меня недотрах, я нервная, могу поплакать, может это окончательно оттолкнуло мужа, но не знаю есть ли смысл что-то исправлять, да и как..

Пы.Сы Я откликнулась на вакансию в его компании, так как давно хочу поменять работу, там просто работа моей мечты, с ним правда никак бы не пересекалась, он всячески меня поддерживает, пытается как-то меня протолкнуть, хотя я не хочу так, хочу сама..
Ванна Тазиковна 15 октября 2014
мне кажется у вас ПМС)))
dub923 15 октября 2014
Все нормально у Вас. Пофлиртуйте Вы с ним. Что Вам мешает?
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мне кажется у вас ПМС)))
Одно время я тоже так думала, в ПМС меня действительно колбасило, начала пить Ярину, чтобы сгладить это, помогло, не колбасит так больше. Это я мозгами к этому пришла ..
ТелаЧьи нежноСти 15 октября 2014
Старый добрый совет. Новое платье, прическа, хитринка в глазах и... увидите, если любит - встепенется, если есть другая - только обрадуется возможному появлению другого мужчины.
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляdub923
Все нормально у Вас. Пофлиртуйте Вы с ним. Что Вам мешает?
Не могу с нми флиртовать, если я знаю, что он флиртовал/флиртует с другой. Он сам мне говорил, что как-то потерял ко мне притяжение.. Как его теперь вернуть не знаю, но как теленка на перегонки с той коллегой завлекать его не хочу..
Ванна Тазиковна 15 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Одно время я тоже так думала, в ПМС меня действительно колбасило, начала пить Ярину, чтобы сгладить это, помогло, не колбасит так больше. Это я мозгами к этому пришла ..
в целом у вас все нормально)))
просто придумайте совмесное занятие
’разводите’ мужа на неожиданный секс)) ну не тогда когда он реально устал, а когда ситуация позволяет)
как часто вы ему говорите слова любви?
мужики они очень редко романтики))
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Старый добрый совет. Новое платье, прическа, хитринка в глазах и... увидите, если любит - встепенется, если есть другая - только обрадуется возможному появлению другого мужчины.
Вот с этим проблема, не могу я сделать глаза с хитринкой, когда плакать хочется. Хочется чтобы он мне доказал, что любит.
Пы. Сы знаю, что детство и глупо))
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
в целом у вас все нормально)))
просто придумайте совмесное занятие
’разводите’ мужа на неожиданный секс)) ну не тогда когда он реально устал, а когда ситуация позволяет)
как часто вы ему говорите слова любви?
мужики они очень редко романтики))
Вообще не получается разводить, секс только когда он хочет.. Если он хочет в данный момент спать, утром например, то тут без вариантов, вечером устал. На выходных с пивом расслабляется..
к.Буланова 15 октября 2014
мужчины не любят давления со стороны женщины
для мужчин женщина это отдых, это праздник, это прощение и понимание
чем больше мы пилим мужчин, тем дальше они становятся от нас
семейные отношения это каждодневный труд, и в большей степени зависит от женщины, чем от мужчины
женщины должны вдохновлять мужчин на поступки и подвиги, восхищаться, хвалить и поддерживать
есть масса женских хитростей, которые позволяют сохранить счастливые семейные отношения
надо только работать над собой
Спитигнева 15 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
мужчины не любят давления со стороны женщины
для мужчин женщина это отдых, это праздник, это прощение и понимание
чем больше мы пилим мужчин, тем дальше они становятся от нас
семейные отношения это каждодневный труд, и в большей степени зависит от женщины, чем от мужчины
женщины должны вдохновлять мужчин на поступки и подвиги, восхищаться, хвалить и поддерживать
есть масса женских хитростей, которые позволяют сохранить счастливые семейные отношения
надо только работать над собой
Точно.
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
мужчины не любят давления со стороны женщины
для мужчин женщина это отдых, это праздник, это прощение и понимание
чем больше мы пилим мужчин, тем дальше они становятся от нас
семейные отношения это каждодневный труд, и в большей степени зависит от женщины, чем от мужчины
женщины должны вдохновлять мужчин на поступки и подвиги, восхищаться, хвалить и поддерживать
есть масса женских хитростей, которые позволяют сохранить счастливые семейные отношения
надо только работать над собой
Вот я это тоже понимаю.. Но у меня какое-то подавленное состояние сейчас, я думала, что в такой момент муж захочет мне помочь, чтобы мне всякая фигня не лезла в голову. Получается я ему нужна только счастливая, улыбчивая, и тд, а как плохо мне, то разбирайся сама..А я пока с какой-то телкой пофлиртую.
к.Буланова 15 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот с этим проблема, не могу я сделать глаза с хитринкой, когда плакать хочется. Хочется чтобы он мне доказал, что любит.
Пы. Сы знаю, что детство и глупо))
какие доказательства любви для Вас приемлемы? у всех по разному, одной достаточно цветов, другой покорение Джомолунгмы, третей- машина, четвертой- скандал и ревность
Сорока-ворона 15 октября 2014
автор.. какой то ей богу детский сад. Не делайте из себя жертву, ничего у вас не произошло такого!
или у вас желание, чтоб пожалели??
Мое мнение - жалоба и писанина ваша - ни о чем!
Сорока-ворона 15 октября 2014
и при чем тут ваше - Пы Сы??? к чему оно?
бред какой то
к.Буланова 15 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот я это тоже понимаю.. Но у меня какое-то подавленное состояние сейчас, я думала, что в такой момент муж захочет мне помочь, чтобы мне всякая фигня не лезла в голову. Получается я ему нужна только счастливая, улыбчивая, и тд, а как плохо мне, то разбирайся сама..А я пока с какой-то телкой пофлиртую.
а что именно плохо? из Вашего сообщения, получается, что Вы чувствуюте подавленность, из-за отсутствия секса?
Ванна Тазиковна 15 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Вообще не получается разводить, секс только когда он хочет.. Если он хочет в данный момент спать, утром например, то тут без вариантов, вечером устал. На выходных с пивом расслабляется..
да, с сексом не хорошо получается...
тут конечно либо физическая проблема ...либо он у него уже есть((
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
какие доказательства любви для Вас приемлемы? у всех по разному, одной достаточно цветов, другой покорение Джомолунгмы, третей- машина, четвертой- скандал и ревность
Понимаете, не то чтобы достаточны.. Вот много лет было вот так, я привыкла к определенному устрою наших отношений, даже сложно обьяснить, он да, не романтик, но любовь все равно проявлял, а теперь даже те немногие проявления прекратились, вот я и забила тревогу.. Мое отношение к нему не изменилось, я даже стала лучше к нему относиться, не пилила, не заставляла ничего делать, все прощала, сглаживала конфликты.
Сорока-ворона 15 октября 2014
идите вы автор к психологу... проблема у вас внутренняя и надуманная.
Единая страна! 15 октября 2014
у вас просто настал кризис в семейных отношениях. так периодически бывает.
но это не повод для развода.
сядьте поговорите с мужем. пусть он задумается над тем, что нет ничего дороже семьи. и ничто и никто не стоит того, чтоб из него рушить семью (я имею в виду его коллегу).
скажите ему, что если сейчас вы оба переступите черту - возврата не будет.
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
а что именно плохо? из Вашего сообщения, получается, что Вы чувствуюте подавленность, из-за отсутствия секса?
Может быть. Просто раньше мне хватало, и я не парилась особо. То есть симптомов недот*раха не знаю. Может и это причина
к.Буланова 15 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Понимаете, не то чтобы достаточны.. Вот много лет было вот так, я привыкла к определенному устрою наших отношений, даже сложно обьяснить, он да, не романтик, но любовь все равно проявлял, а теперь даже те немногие проявления прекратились, вот я и забила тревогу.. Мое отношение к нему не изменилось, я даже стала лучше к нему относиться, не пилила, не заставляла ничего делать, все прощала, сглаживала конфликты.
мы немного о разных вещах говорим, иногда и хорошая ссора нужна, чтоб потом бурно помирится :)
отношения со временем меняются и трансформируются, проходят различные стадии
опишите конкретно, что Вас волнует?
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Хочу чувствовать себя желанной. А муж забил на меня.
ДлинноНожка 15 октября 2014
Рекомендую сюда:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6425602.html
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
мы немного о разных вещах говорим, иногда и хорошая ссора нужна, чтоб потом бурно помирится :)
отношения со временем меняются и трансформируются, проходят различные стадии
опишите конкретно, что Вас волнует?
Ок. Волнует, что он меня больше не целует, не обнимает, не хочет меня.
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Рекомендую сюда:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6425602.html
Спасибо большое! Обращусь обязательно. А то я запуталась совсем, а поговорить не с кем.
бибизяна 15 октября 2014
Когда у вас время на такую ерунду находится? Муж в 10 приходит с работы и падает, я дома с 3-мя детьми выматываюсь..и хочеться поспать просто..... придумайте общее дело: ремонт, помощь волонтерам, беженцам... Никто вам ничего доказывать не будет... вы автор явно начитались женских романов
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
идите вы автор к психологу... проблема у вас внутренняя и надуманная.
Спасибо! Нужно теперь найти хорошего психолога. Надеюсь, что надуманная.
автор КрейсерАвроровна 15 октября 2014
Ответ длябибизяна
Когда у вас время на такую ерунду находится? Муж в 10 приходит с работы и падает, я дома с 3-мя детьми выматываюсь..и хочеться поспать просто..... придумайте общее дело: ремонт, помощь волонтерам, беженцам... Никто вам ничего доказывать не будет... вы автор явно начитались женских романов
Надеюсь, что если получу эту работу, то хоть в рабочее время не буду страдать ерундой)) Вы молодец!!! Просто как-то у нас все прекратилось, вот что меня смущает. если бы все так было всегда, то я бы не волновалась.
к.Буланова 15 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Хочу чувствовать себя желанной. А муж забил на меня.
устройте романтический ужин, ребенка к бабушке, желательно на выходных
вкусная еда, бутылачка вина, свечи, приятная музыка, сделают свое дело
приготовте мужу расслабляющую ванну, сделайте массаж спины, накормите его вкусно и поговорите о сексуальных фантазиях
расскажите ему о своих, и внимательно выслушайте о его фантазиях, вместе придумайте как это можно реализовать
даже если какие-то его фантазии Вам не понравятся не спешите критиковать, просто слушайте
даже если вечер не закончится сексом, это станет первым шагом на пути сближения
хотя бы пару раз в месяц устраивайте мужу подобные вечера, внесите сами романтику
можно пригласить мужа на свидание в ресторан или в кино на последние ряды
пойти с мужем на футбол (или чем он у Вас увлекается?)
к.Буланова 15 октября 2014
Ответ длябибизяна
Когда у вас время на такую ерунду находится? Муж в 10 приходит с работы и падает, я дома с 3-мя детьми выматываюсь..и хочеться поспать просто..... придумайте общее дело: ремонт, помощь волонтерам, беженцам... Никто вам ничего доказывать не будет... вы автор явно начитались женских романов
да ладно, у меня муж тоже поздно с работы приходит и я выматываюсь и порой просто хочется отползти и притворится мертвой, но это не значит, что романтике в отношениях конец
мне мой и цветы дарит и разные приятный сюрпризы делает, и я стараюсь его баловать
одно другому не мешает