Ща как дам• 15 октября 2014

Семейная драма!

мы с мужем живем 2 года ,год назад когда я была беременна мы переехали к моей бабушке в большой дом,так как были на сьемной квартире.в первое время все было хорошо ,ну уже через пол года всем все не устраивает,сестра старшая живет по соседству,каждый день с какими-то придирками.Бабушке то то не нравиться ,то мы не тогда заснули,то не так поставили.Родители живут в другом городе и когда они приезжают ,бабушка в сторонке от меня говорит какая я хрен00000в@я.И скандалы у мужа у нас все чаще из -за того что бабушке или сестре или даже маме что -то не нпавиться.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ(
Ocktober• 15 октября 2014
Съехать

Сиренькая• 15 октября 2014
Жить отдельно!
Та легко!• 15 октября 2014
Бегите от них...или откровенно поговорите с бабушкой,но лучше бегите.
Губы рыбы• 15 октября 2014
ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!Живете в гостях-подчиняйтесь правилам дома.

Бабушка хозяйка и имеет право .
ZaRaZa• 15 октября 2014
выжить бабушку и завладеть жилплощадью!
Веселая моль• 15 октября 2014
жить только отдельно,и будет вам счастье.
nastia31• 15 октября 2014
мы сделали в доме отдельный вход
Яйцеголовая• 15 октября 2014
Только когда жить станете отдельно! Мы с моей мамой жили 2 года, так я сама завыла, перешли жить в страшную времяночку без ремонта, фактически окон и дверей. Зато я сама себе хозяйка, и все по тихонечку благоустраивали!
Мандолина Бу• 15 октября 2014
или съезжайте или смиритесь. сама через это прохожу, после смерти мамы переехали жить к отцу в дом, а ему поворчать - хлебом не корми, характер такой. терплю. пока. но уже несколько раз была на грани того, чтоб собрать вещи и уехать.

Мааарковная• 15 октября 2014
Так прожили с бабушкой 10 лет,потом переехали в другой город,она так стала по нам тосковать,звать обратно!
Вернулись,когда она умерла в пустую квартиру!
vanilala• 15 октября 2014
сьехать , с бабушками и прабабушками это не жизнь