Все возможно• 15 октября 2014
Китай отбстреливает Россию? Или это утка?
Репетиторша• 16 октября 2014
Ответ дляebbi
ой-ой-ой!Шо ж це буде?девки теперь будут мечтать выйти замуж за китайца,дети российских чиновников будут учиться ,жить и недвижимость покупать в Китае?
))))))) не, вы не поняли))))
Но и Ваш вариант интересный)))) хотя... сейчас в яКитае и так полно русских,а в России китайцев)))думаю-это формальность)))
АфродитаПетровна• 16 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
Да уже ядерную бомбу на Москву сбросили. Нету ещё такой инфы в украинских СМИ? Айай, непорядок!
А где вы там укр. сми увидели?
Домен этот 100 грв в год стоит! Регистрируйтесь и пишите, что угодно)
Ресурсы проверять нужно, ВСЕ оф. СМИ имеют ’подвалы’ где указана полная информация о редакции!