ЧукИГеки• 16 октября 2014
3 октября была свадьба, ушла от мужа, сижу рыдаю
Две недели назад пожкниличь, до этого год прожили вместе, есть детки от первого брака... Поругаличь сегодня сильно, мне во время ссоры сказали закрой рот и вали на кухню... Три раза переспросила, думала послышалось, три раза мне это повторили... Я закрыла рот, врезала пощечину, швырнула обручалку в лицо и свалила... Но не на кухню...в из дома... малышку от моего первого забрала с собой, теперь сижу рыдаю, думаю правильно ли поступила? Я нервная очень, знаю, он и так от меня много цирков уже видел, он хороший, хотя тоже иногда психи бьют, но каким бы золотым ни был позвлять с собой так разговаривать разве можно? Вы позволяет мужьям такое обращение с собой? Ссор за ошибки, пишу с тел.(((
Мусик Пусик• 16 октября 2014
Автор, успокойтесь. И не обращайте внимания на оскорбления.
Из вашего рассказа непонятно, кто прав и кто виноват.
Конечно, не нужно унижаться, когда с вами обращаются таким тоном. Но немного держать себя в руках надо, подождите немного, со временем легче оценить ситуацию, когда все эмоции улягутся. Не делайте поспешных выводов. 1 год вместе - это не так много, вы должны привыкнуть друг к другу.
Знали бы вы, сколько раз я ’разводилась’ со своим мужем. И тоже много глупостей делала.
Сейчас понимаю, что было бы глупостью развестись. Всегда нужно постараться понять и простить. Для меня есть, правда, вещи, которы я бы никогда не простила - если бы он избил меня или нашего ребенка, или что-то еще в этом роде. Но пока, слава Богу, до этого не дошло.
Любавишна• 16 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Значит любит,другой бы пошел к друзьям)Им бы повисеть и напиться)
А если бы пошел - не любит, как вы правильно подметили, так на х... такой муж?! Я ему так и сказала!
Неправдиша• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
хоть кто то понимает мою печаль...
ПРОСТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ГОРЕ-СОВЕТЧИЦ ПОТОМ МУЖИКИ И ДУМАЮТ,ЧТО МОЖНО ВСЕ ИМ,ЕСЛИ КТО-ТО ТЕРПИТ УНИЖЕНИЯ,НЕ СОВЕТУЙТЕ ДРУГИМ ПРИСМЫКАТЬСЯ
Мусик Пусик• 16 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Девушки, женщины, да вы что??? Муж прямо указал на место автора - кухня...типа, сиди и невысовывайся, как собака. Уважения у него к своей жене - 0. Вы что, все такие, без самоуважения тут??? Так это не автор курица.............жалко вас.
Да, согласна. Такое впечатление, что большая часть после того, как их не самым приятным образом посылают на кухню, сразу вприпрыжку бегут пекти тортик, а потом не откладывая в долгий ящик устраивают мужу горячую ночь.
Дама-мадама• 16 октября 2014
автор, нужно понимать с чего сорра начиналась и в чем суть конфликта, чтобы расставлять точки над и по итогам сорры...
Расшатанную нервную систему нужно восстанавливать, возможно и медикаментозно.
Мало женщин после первого брака сразу цветут и пахнут, многим нужно время, чтобы залечить раны и отпустить былое, недопустимо негатив из прошлого тащить в новую семью.
Продышитесь глубоко, и посмотрите трезво на Вашу сорру, скорее всего виноваты вы оба, тогда достаточно будет не извинений, а просто работы над ошибками, поговорите...
Неправдиша• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100,У МЕНЯ ТАК ПОДРУГА ОДНИМ СЛОВОМ ЧУДНЫМ ПОПРОСИЛА МУЖА НИ ПИТЬ НИ КУРИТЬ-УЖЕ 10 ЛЕТ ДЕРЖИТЬСЯ-А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ,А ТАК БЫ СКАЗАЛ ЕЩЕ ТОГДА ЕЙ ДО ПОБАЧЕННЯ.
Пуки-куки• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Я не представляю, чтобы мой муж ТАКОЕ произнес.
Девочки, вы настолько себя не уважаете, что такое спустили бы???
я такое не позволяю мужу,ну ребенку говорю закрой рот.
Бабка_в_кедах• 16 октября 2014
Ответ дляSjuzy
никто не рожден для СЧАСТЬЯ, как показывает жизнь. Счастливы те кто знает как себя вести правильно. Ваши советы смешны. Подозреваю вы или без мужа, или в ужасных отношениях.
Идеальные отношения это труд большой, а не данность.
Если бы ты знала сейчас, кому ЭТО написала, то тебе было бы скорее всего очень неловко
А жизнь показывает лишь то, что если ты считаешь себя рожденной именно для СЧАСТЬЯ и считаешь себя Женщиной то и жизнь свою именно ТАК устраиваешь, ну а если считаешь что рождена быть ломовой лошадью и прислугой, то да жизнь устраиваешь так и позволяешь к себе ТАК относится. А вообще я удивлена, что для многих дам здесь норма ТАКИЕ слова мужчины и такое отношение и поведение (она шуршит после работы, а он БАРИН перед телеком сидит) Милые Женщины, уважайте и любите себя хоть немного. Еще раз повторюсь Вы - ДРАГОЦЕННОСТЬ.
Наталия Коваленко• 16 октября 2014
Хочу добавить, насчет ’закрой рот’. У меня в семье отец ни разу не говорил так с мамой. Мой муж тоже всегда аккуратен в словах и я думала у всех так. А недавно мы переехали, в спальне слышно соседей с двух сторон))). Так я тут такого наслушалась...Сосед орет жене: ’Ты жаба, мерзкая жаба!’. Я в шоке была! Другой матерится на жену и ребенка (девочка лет 6). А на улице когда встречаю, такие милые пары, просто Ромео и Джульетта. Так гадко!
Alen-ka G.• 16 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вы задаете вопрос о маленькой ситуации...
Задумайтесь: почему Вы нервная, есть психи?
Подумайте о том какой может быть женщина, какими должны быть отношения в семье?
Что такое жена? Какие у нее обязанности?
Что такое муж? За что отвечает он?
Как жена должна относится к мужу...
Гармонизируйте женскую энергию...
Что такое муж? За что отвечает он?
Как жена должна относится к мужу...
Гармонизируйте женскую энергию...
Супер статья!!! Всю прочитала)))
Ответ дляЧукИГеки
Так вот и научила жизнь, не хочу чтоб со мной так обращались... В первом браке хватило...
Теперь надо чтоб жизнь научила быть хитрее. Мужчины в большинстве своем невнимательны. Откуда он мог знать, что надо помогать, если вы не говорите? Не тошниться надо было и не наводить порядки всем назло, пока все под телеками лежат - а лечь, прижаться и поплакаться, пусть пожалеет да приласкает, да поможет.... Зря с первого дня совместной жизни не приучали, что посуду моет тот, кто первый приходит, а еще каждый за собой сразу после еды. Всё это делается постепенно, почучуть. Моя подруга, например, чтоб вызвать у мужа интерес к готовке, полгода жевала всякую дрянь, которую он пытался варганить, и восхищалась до умиления. В итоге забыла, что такое кухня - муж вошел во вкус, готовит, печет)) Воспитывать мужика надо, значит..
А истерики - верный путь к разводу с любым, даже идеальным мужчиной. И аргумент ’а я вот такая, знал какую брал’ вас от одиночества никак не спасет.
Купипупсичек• 16 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Нужно воспитывать своего мужчину с самого начала. Я уже 8 лет в браке, и фингал простила на 9м месяце беременности, и маты, унижения и тд. Он НИ РАЗУ не попросил прощения... А вот проституток в бане простить не могу, живу с дочкой в отдельной комнате уже полгода...а он думает что он прав, и прощения просить не собирается... Так это я к тому, если бы пару раз по началу по морде врезала, если бы пару раз хлопнула дверью, до такого бы точно не докатилась. Я не говорю что нужно быть стервой всегда, а просто пару дней подождать и потом прийти с мировой. Тогда будет толк с этой ситуации.
Нашли чем хвалиться... писец какой-то и бил и проститутки. Я за 1 раз по лицу не простила и развелась- не жалею
gloriya8305• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
я вас поддержу, лучше не попускать, вот я попустила, теперь такое могу слышать в свой адрес, а он в свой. Вы выводу сделайте, уходить может и не стоило. Но не давать с собой разговаривать в таком тоне, это верно. Но и самой не нужно его унижать при этом, пощечина лишнее, разумеется.
МЧСница• 16 октября 2014
Ответ дляOrdalia
Совершенно с Вами согласна. Мамы в большинстве случаев балуют своих сыновей. А потом они как должное ожидают этого же от жены. Тут на до воспитывать под себя, но .... терпение и ещё раз терпение. Бывают моменты когда сдержаться не можешь. Моя подруга сильно материться, но чтоб мужа не обидеть невзначай в пылу ссоры говорит :’Значит так, я сейчас иду на х***, а ты быстренько за мной’.
katrin_maluffka• 16 октября 2014
А я Вас понимаю, также бы поступила. Он, как мужчина, должен обдумать все и поговорить спокойно с Вами.
Нетутешня• 16 октября 2014
Да ладно... и что за ночь и почти пол дня не позвонил - не написал??????????? так а женились то вы из каких соображений?не знаю... хотя б человеческое переживание... как добралась спросил бы ... а так ощущение, что дом работница ушла --- ну другую найдет. Автор у вас с ним хоть чувства были? ощущение, что мужчина не первой свежести нашел женщину, чтобы его обхаживала, с ребенком -пикать не будет лишний раз.... Даже чужого человека в ночь просто так не отпускают....
Кусачая Я• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
МЧСница• 16 октября 2014
По-поводу закрой рот, у нас так было с первым мужем. Я закрыла, на две недели. Неправ был он, но уходить мне было некуда. Поэтому как вариант решила побыть очень послушной женой. Его хватило на две недели, потом извинился сам. Осознал, что перегнул палку там, где изначально был неправ. Больше подобных фраз не было. Уйти можно всегда, но может оказаться, что возвращаться некуда. Когда успокоишься, оценишь все, подумаешь в большинстве случаев приходишь к выводу, что все это такая ерунда и можно было легко все решить и без скандала. Если не идти на компромисс и не сдерживать свои эмоции отношений не построишь.
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2014
Ответ дляНенька наша
О Боже ну вы даёте....если он хороший человек не бросайтесь им! У меня маты и по хуже были в мой адрес но от мужа своего ни за что на свете не ушла бы.он же Вас не ударил! А попросил рот закрыть
Один из немногих умных постов... а написать, что вы дура, любой дурак сумеет)))
СССРовна• 16 октября 2014
автор, если вы с таким прибабахом, то наверное он правильно сказал, достала видимо. Мой такого не скажет никогда, а енсли скажет, то наверное я реально буду не в себе... так что или для вас это норма, то чего удивляетесь, либо -довели.
ТигрЛьвович• 16 октября 2014
автор, кольцом зря бросались, нужно было губы надуть и поиграть в молчанку
Простецкая• 16 октября 2014
Все правильно автор сделала! Пускай просит прощения!Мне такого мой муж не говорит, хотя могу довести до белого коления!Но пока прощения не попросит-не говорю с ним!
Ой почитала я девочки Ваши коментарии и подумала что муж то у меня золотой выходит!
РАЗВОДИТЕСЬ. ну если вас устроит такой ответ... Или вас устроит ответ, ОН НЕ ПРАВ, ВЫ ТАКАЯ ЗОЛОТАЯ.... Автор чего реветь? СЕБЯ ЖАЛКО? пожалейте ребенка, которого тащили из дома, а потом будете тащить обратно и это все на психике откладывается. Вы сами ждали такого ответа, если бы не хотели его слышать, Три раза бы не переспрашивали а просто проигнарировали бы или сказали бы что то в ответ. Кажись что вы нам что то не договариваете, раз так смело из-за одной ссоры свалили из дома.
Булькаю• 16 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
Девочки и перестаньте давать советы,’типа сам приползет’. Оба боков напороли и оба должны извиниться друг перед другом.
У автора и так с головой беда, а вы ее сейчас накрутите и она вообще без мужика останется.
А мужик, у которого самое страшное ругательство ’закрой рот’, в наше время клад)))))
Ну и пускай без мужика, зато без скандалов.
Купит себе резинового друга и будет жить поживать и добра наживать
ЧукИГеки
• 16 октября 2014
Ситуацию никак не разрешила, ребенок в школе, я вышла на работу, сижу читаю Вас... Никто никому не звонит... У каждого своя правда... Реветь перестала, обиду проглотила, знаю только одно, 50% отписавшихся девочек меня поняли, и я искренне рада, что есть семьи, в которых уважение и понимание друг к другу... Это именно то чего хотела от замужества и я... И мне это обещали... Материальная сторона меня не волнует, у меня и без мужа было все ок, просто штаны мне на балконе не нужны и уж тем более статус в обществе ’замужем’)))
Почему выходила замуж? Ответ прост, доверилась и полюбила, полюбила не спервого взгляда, а долго присматриваясь и решаясь подпустить в свой мир с дочкой постороннего человека (девочки, кто второй раз туда полезли не за штанами на балконе понимают о чем я), который делал все для того, чтоб в моих глаза быть идеальным отцом и мужем... А теперь мне потихоньку открывают глаза на себя, страшно становится... Сама остаться я не боюсь, я боюсь опять тратить время на человека, которому это не надо :)