ЧукИГеки• 16 октября 2014
3 октября была свадьба, ушла от мужа, сижу рыдаю
Две недели назад пожкниличь, до этого год прожили вместе, есть детки от первого брака... Поругаличь сегодня сильно, мне во время ссоры сказали закрой рот и вали на кухню... Три раза переспросила, думала послышалось, три раза мне это повторили... Я закрыла рот, врезала пощечину, швырнула обручалку в лицо и свалила... Но не на кухню...в из дома... малышку от моего первого забрала с собой, теперь сижу рыдаю, думаю правильно ли поступила? Я нервная очень, знаю, он и так от меня много цирков уже видел, он хороший, хотя тоже иногда психи бьют, но каким бы золотым ни был позвлять с собой так разговаривать разве можно? Вы позволяет мужьям такое обращение с собой? Ссор за ошибки, пишу с тел.(((
Слушайте, девочки, почитала и в шоке, вы реально все считаете, что ’закрой рот и вали на кухню’ это норма? Да еще и за неделю брака??? А что дальше то будет?
Может с уходом Автор и погарячилась, можно было просто обидеться, но если она реально нужна этому мужчине он больше такого не допустит! А если не нужна - то лучше рубить все на корню, а не тянуть по 10 лет! Потом будет очень тяжело... Так что Автор где Вы там сейчас находитесь - не нужно никаких извинений! ВАС обидели! Сидите и ждите пока сам придет и извинится, а не придет - делайте выводы...Очень жаль Вас, но верю что все будет Ок у Вас, при любом раскладе)
Изподтишка• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
У меня темп. третий день подряд, почки хватают... Сегодня целый день была на работе, пришлось... Домой приехали в 20.30 он завалился перед телеком, а якак дура то порядки, то с детем уроки, на кухне мультяшка еду готовит, посуда грязная стоит, ну я и начала тошнить, что мог бы помочь... Про то что и сегодня плохо себя чувствовала не говорила, целый день на работе значит в его понятии все ок(((
В жизни б не позволила так с собой разговаривать. Это неприкрытое хамство. И не важно, чем было вызвано. Просто представьте - с чужими людьми он бы так позволил себе разговаривать? С коллегами? Начальником? Даже просто в магазине с продавцом. Почему с близкими можно себе такое позволять? Еще и с более слабыми? Правильно, что дали отпор!
Если его не устраивает, как вы с ним себя ведете - зачем женился? Уважение взаимное даже важнее, чем любовь. Потому как в любви и бьют и издеваются. Любовь разная бывает. И конечно уважение должно быть взаимно.
Автор, вы конечно же сразу должны были рассказывать о своем самочувствии, с первого дня. Обьяснить нормально, что нужна помощь. . Но если эту помощь надо выпрашивать - в сад такого помощника.
Короче, решите простить на первый раз и мирится - он должен извиниться, а вы должны внятно, твердо и спокойно обьяснить, что он никогда! не смеет так разговаривать с женщиной, а тем более с женой. Но и вы должны выводы сделать и понять, что мужики не экстрасенсы. Не стесняйтесь показать свою слабость, боль, обьясняйте, договаривайтесь. Совместный быт не так просто организовать и достигнуть взаимопонимания. Надо работать, но никак не в борьбе с хамством и унижением. Удачи вам!
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2014
у меня у друга похожая ситуация, она психонула из-за мелочи и уехала к маме, думала, он будет умолять вернуться. Он этого не сделал, она осталась у мамы, через месяц он подал на развод. В итоге барышня до сих пор одна, уже прошло 6 лет. Делайте вывод сами, у Вас у же второй брак, да еще и ребенок, кому Вы вообще будет потом нужна?
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2014
Ответ дляksuha747
Там же, в теме
малышку от моего первого забрала с собой
МалышКУ, а не ШКОЛЬНИК

наводить на мысль, что тема выдуманная
Тектоническая расческа.• 16 октября 2014
Закрыть рот и валить - это грубо. но мы не знаем, что вы ему ’несли’. После каких ваших слов он такое сказал. Ждите продолжения сценария.
Изподтишка• 16 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Нужно воспитывать своего мужчину с самого начала. Я уже 8 лет в браке, и фингал простила на 9м месяце беременности, и маты, унижения и тд. Он НИ РАЗУ не попросил прощения... А вот проституток в бане простить не могу, живу с дочкой в отдельной комнате уже полгода...а он думает что он прав, и прощения просить не собирается... Так это я к тому, если бы пару раз по началу по морде врезала, если бы пару раз хлопнула дверью, до такого бы точно не докатилась. Я не говорю что нужно быть стервой всегда, а просто пару дней подождать и потом прийти с мировой. Тогда будет толк с этой ситуации.
Ну и ради чего вы все это прощали? Я в шоке просто. Унизил, ударил, обматерил.... Счастливы? Мазохистка? Тем более ни разу не просил прощения. Мне бы даже намека хватило, чтоб послать куда подальше.
Изподтишка• 16 октября 2014
Ответ дляAdil
Капец. Ну какая разница? Никакого хамства, грубости, применения силы к жене оправдать невозможно! Потом начет орать на ребенка, потом ручки приложит. Ну о чем вы говорите????
Тем более автор уже рассказала - что и как было
Не стесняюсь• 16 октября 2014
автор, я не читала предыдущие комменты, но не вижу смысла уходить, просто отморозилась бы, стала холодной, их это очень настораживает. Вам нужно быть умнее. Не принимать все так близко к сердцу. И нужно говорить о своих проблемах... тем более почки.. у вас же ребенок.
Тогда не возвращаться. В чем вопрос? Как мы решим, так и будет? а до оф. росписи говорил такое или первый раз за год? Тогда ждите, придет он вас забирать или нет. Вот все и решится.
Сарафанное радио• 16 октября 2014
Вы задаете вопрос о маленькой ситуации...
Задумайтесь: почему Вы нервная, есть психи?
Подумайте о том какой может быть женщина, какими должны быть отношения в семье?
Что такое жена? Какие у нее обязанности?
Что такое муж? За что отвечает он?
Как жена должна относится к мужу...
Гармонизируйте женскую энергию...
Что такое муж? За что отвечает он?
Как жена должна относится к мужу...
Гармонизируйте женскую энергию...
Бабка_в_кедах• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Автор, бедненькая, сочувствую вам очень. То что мог бы помочь - это 100% Причем в не зависимости больны вы или нет. Вы ему не в дом работницы и няньки нанялись. ПРИУЧАЙТЕ ЕГО СРАЗУ, ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ ОБСЛУГА-ПРИСЛУГА. Если не приучите сразу - сядет на шею. То, что по морде получил - переживет, еще и мало за такие хамские слова. НИКТО не имеет права ЖЕНЩИНЕ кричать - ’закрой рот и пошла на кухню’. Тем более если сим при этом развалился перед телеком. Вы - Женщина, помните об этом. Если увидите, что вы для него прислуга - лучше бегите сразу, иначе потом может появиться совместный ребенок и все очень усложниться. Держитесь и не позволяйте НИКОМУ сесть себе на шею и не разрешайте прежде всего себе забыть, что вы - ДРАГОЦЕННОСТЬ, вы у себя ОДНА, себя нужно беречь и вы рождены для СЧАСТЬЯ.
Ответ дляСмайлик
Я не представляю, чтобы мой муж ТАКОЕ произнес.
Девочки, вы настолько себя не уважаете, что такое спустили бы???
Наконец, ответ нормальной уважающей себя женщины :) А то читаешь,читаешь и поражаешься, наксколько женщины себя не уважают, если с ними так обращаются и почему такой способ общения в семье.....
Уважение и культура общения должна быть обоюдной.
Изподтишка• 16 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Достойные слова истинной женщины!
Бабка_в_кедах• 16 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какая глупость, лучше жить самой, ухоженной и счастливой, чем ’заезженной лошадью ’ , зато при мужике... Что значит ’никому не нужна’? Сколько вам лет? Что вы повторяете эти глупые штампы? она СЕБЕ нужна, а остальное не так уж и важно... Сколько женщин замужем, и тоже ’никому не нужны’, включая своих мужей, которые или разжирели и только и умеют перед телеком сидеть или еще классный вариант - по любовницам шляются. Зато для ’общества и подруг’ (это ведь самое главное правда?
) Они пристроены и ’нужны’
Жизнь нужно жить для СЕБЯ, делайте вывод.
) Они пристроены и ’нужны’
Ответ дляОсторожная
Автор , Вы умница. И с пощёчиной- молодец!!!! Надо ДОСТОИНСТВО иметь всегда . ВСЕГДА, А не как тут некоторые советуют, торт ему за это печь. Совсем тю-тю! Он об Вас ноги повытирает в след раз, и власть свою будут чувствовать в этом вопросе. И пошлёт Вас в след раз не на кухню . а на х...
какой высокий полет мысли. Бить мужа можно, это достоинство! А если муж послал на кухню - мудак.
Автор , это не повод, чтоб уходить из дома,, вас не ударили, не изменили, не выгнали. А в каждой семье есть ссоры, и (закрой рот) это не повод. у вас двое деток, подумайте о них. Мужа бить по лицу не стоило, это не тот случай. Поговорите с ним, после того как он успокоиться, объяснив ему, что Вас он унижает словом (закрой рот). Удачи Вам!
Просто звязда• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
+1000000000. Читаю и удивляюсь, для большинства здесь это норма, я в шоке.
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не рожден для СЧАСТЬЯ, как показывает жизнь. Счастливы те кто знает как себя вести правильно. Ваши советы смешны. Подозреваю вы или без мужа, или в ужасных отношениях.
Идеальные отношения это труд большой, а не данность.
Осторожная• 16 октября 2014
Ответ дляSjuzy
Пощёчина- не битьё, а интеллигентный жест. Проявление женского неприятия мужского недостойного поведения. Почитайте книги. Посмотрите фильмы. По-моему, бить- это сумкой по спине или сковородой по голове ( Упаси Бог) А место своё надо понимать. и нечего унижать женщину, пощёчина, чтобы опомнился, на кого варежку открыл...
Ответ дляОсторожная
ясно... буду знать.
значит жена поступила интеллигентно?
Да все имеют право на ошибки и муж и жена. Не святые горшки лепят. Надо уметь общаться, много общаться. Разговор только помогает. Муж не телепат, он не читает мысли жены.
значит жена поступила интеллигентно? Да все имеют право на ошибки и муж и жена. Не святые горшки лепят. Надо уметь общаться, много общаться. Разговор только помогает. Муж не телепат, он не читает мысли жены.
Mama-Ovechka• 16 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
закрой комп и вали домой на кухню, пеки торт из соседней темы
Прасковична• 16 октября 2014
Когда женщина обижена - она способна на любые поступки, кроме адекватных..
холециститная• 16 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
сто пудов. не унижайтесь не извиняйтесь. пусть контролирует свой базар.
Mama-Ovechka• 16 октября 2014
Ответ дляSjuzy
Но терпеть унижения, пусть даже словесные, бред. во дворе одна такая мамочка мне частенько рассказывает, что во время ссор муж очень нелестными словами её покрывает, но она терпит, потому что у них же семья и надо терпеть... бред. я считаю, что отноешния строятся на взаимном уважении, а не тогда, когда один позволяет себе, а другой ’строит отношения’. бред.