Девочки, такая беда случилась. Ребенку в школе на новом малиновом пуховике 3 раза чирканули ручкой. Как вывести эти пятна,чтобы не выело цвет???Помогите!
ПокупательЯ• 16 октября 2014
Ответ дляне Я
спирт 96% и следа не останется
У меня сына рубашка уже месяц лежит, в химчистку не доеду, сейчас попробую вашим способом. Знаю точно, чем дольше лежит тем меньше шансов вывести пятно без следа, в химчистке поведали.
ПокупательЯ• 16 октября 2014
Ответ дляне Я
спирт 96% и следа не останется
может не вышло т.к. спирт 70%?
Дина мама Димы• 16 октября 2014
Несите сразу в химчистку.Один раз сдавала так они спрашивали не пытались ли вывести сами, после самостоятельных попыток даже за стирать они не дают 100% гарантию на выведение пятна.
ПокупательЯ• 16 октября 2014
Ответ дляОксана 283
сПАСИИИИИБО,ДЕВОЧКИ!!!!!!!пОТЕРЛА СПИРТОМ - ВЫТЕРЛОСЬ!!!!!!!!!
Правильно, что сразу сделали, а то я месяц держу
И чуда хочу. Теперь точно в химчистку, еще две полосы впереди.