КрейсерАвроровна• 16 октября 2014
В Донецке начался отопительный сезон
Дали отопление. в садиках, школах тепло деткам. Вода есть горячая и холодная.
Живу в 50 км от Донецка. У нас Украина, рада этому. Но сегодня как-то обидно стало. Дома холодина страшная, дети в школах мерзнут, младший ребенок в садик не ходит, т к холодно. Пятый месяц нет воды. Вообще НИКАКОЙ!!!!! Силы на исходе. Обидно до слез. Люблю свою страну, но в такие моменты......
Простите, просто хотела выговорится.
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Фу, блин, провокатор! А тем, у кого сыновья и мужья погибли в этой чудовищной войне, думаете не ’’обидно’’?
Лунтик-паунтик• 16 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
100%. Автор, вчера тема в топе про это было. Пол десятому кругу как всегда, да?
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а вы бы жили и радовались на моем месте? представьте себе жизнь без воды в кране в многоэтажках! Пятый месяц!!!!
А в это время в Киеве волнуются, что у них горячую отключили
Лунтик-паунтик• 16 октября 2014
Обидно до слез за отопительный сезон...Вы хоть почитайте что написали
220В• 16 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я вам дала ответ езжайте в дыныры и будет вам счастье,газ и вода,в чем проблема?
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ для220В
в чем проблема езжайте в дыныры
Зачем ехать куда-то, если я родилась и выросла в Украине? Хочу здесь жить, но как все люди, по-человечески. Это противозаконно? хотеть жить?
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ дляSjuzy
У нас еще нет отопительного сезона. Потому что на улице жара.
Не пишите ерунду и не провоцируйте людей, с вас плохой любитель Украины выходит.
У нас нет отопительного сезона немного по другим причинам
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
не видела вчера темы, простите
Анонимус Я• 16 октября 2014
Живу в артемовске Донецкой области отопления нет и до первого ноября не будет
Лунтик-паунтик• 16 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А почему нет воды, вы не думали? Может разбомбили что-то...У вас война, понимаете?
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ для220В
У вас есть вода в квартире? газ? свет?
Начальник Анонимов• 16 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чё Вам Киев никак спать не дает?
Лунтик-паунтик• 16 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
По каким?
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, разбомбили, еще в июне.
В городе нашем хотели скважину делать за деньги населения. А Киев разрешения не дал почему-то.
Намакушка• 16 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так Вы и ответили на свой вопрос. Причем здесь жители!!! Киева и их проблемы с горячей водой? Кстати, до отопительного сезона еще две недели. Или у Вас уже заморозки?
Бензопирен• 16 октября 2014
Отопительный сезон в Донецке еще весной-летом начался. Горячее чем там, слава Богу, нигде в Украине нет. Сомневаюсь, что кто-то предпочел бы греться под градами у теплой батареи. У нас тоже горячая вода за полгода только неделю назад появилась, но у меня и мысли не возникло бы завидовать дончанам.
Лунтик-паунтик• 16 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Чё Вам Киев никак спать не дает?
Так ничего же в сознании людей не поменялось...Донбасс не слышат
Берюковна• 16 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Живу в частном доме со своим отоплением, еще и не собираюсь включать, экономлю газ
220В• 16 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
У вас есть вода в квартире? газ? свет?
да есть и вода даже теплая ,и газ включаю когда я захочу,и свет есть
А вам не дано,потому,что вы ПРОВОКАТОР
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Внимательней прочитайте, что я написала. Без эмоций. Есть отопление, вода холодная и горячая.
А у нас нет воды вообще, а если ее нет, то в нашем городе систему нечем залить будет, улавливаете?
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ для220В
А вам не дано,потому,что вы ПРОВОКАТОР
Будьте счастливы!
Лунтик-паунтик• 16 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, разбомбили, еще в июне.
Опять Киев
Лунтик-паунтик• 16 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Видимо у кого-то хватает мозгов завидовать
КрейсерАвроровна
• 16 октября 2014
Ответ дляSjuzy
так притензии к кому? Бомбил кто?
Вы же сами написали, что у нас война. Обе стороны стреляют, вот и разбомбили.