Акукарача• 16 октября 2014
Девочки, посоветуйте колготки
Девочки, я уже прям разочаровалась ((
Как ни куплю колготки, так все не то...
Ищу капроновые колготки с шортиками и утяжкой, с высокой посадкой, чтоб живот немного подтягивали.
Вроде бы Giulia в этом плане ничего, но этот ужасный шов спереди портит всю картину, весь бугристый и выделяется под платьем!!!
Подскажите, кто носит колготки с шортиками и утяжкой, какую фирму выбираете, чтоб и шов был плоский?
Спасибо! :)
Как ни куплю колготки, так все не то...
Спасибо! :)
Акукарача
• 16 октября 2014
Ответ дляyokogama
Немецкие колготки фальке, но я не знаю можно ли их купить в наших широтах
А как правильно пишется на упаковке?
Акукарача
• 16 октября 2014
Ответ дляAnette1034
ТМ Интуиция.Важно правильно подобрать размер
Спасибо, вот такие еще не видела у интуиции, у них класнючие но не шортиками, а трусиками, утягивают отлично и шов плотный, но мне бока немного передавливают, т.к. низкие
Поищу такие
Акукарача
• 16 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
У wolford есть бесшовные утягивающие.
Спасибо! Поискала, но у них цены неимоверные
руки_Крюги• 16 октября 2014
Ответ дляАкукарача
Да, они дорогие. Но они того стоят. И долго носятся. Можно даже сказать практически не убиваемые.
На праздник можно себя порадовать, тем более у них часто хорошие скидки на сайте до - 70%! В общем, возьмите на заметку эту фирму.
Anette1034• 16 октября 2014
Ответ дляАкукарача
Поищу такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7277252.html Спрашивайте.Помогу с выбором
Акукарача
• 16 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо большое! Наверное вы правы, все таки уже не за партой сидим, когда колготки каждый день рвали
Акукарача
• 16 октября 2014
Ответ дляAnette1034
Спасибо! Если не найду в городе, обязательно обращусь