22081987• 16 октября 2014

Навеяно темой о стиле ) Что то хочу поменять в себе подскажите что?

Гореотума• 16 октября 2014
цвет волос, этот вас как-то старит....

Taya_• 16 октября 2014
сменить цвет волос на более темный
автор 22081987 • 16 октября 2014
Ответ дляГореотума
цвет волос, этот вас как-то старит....
вот я с етим вечно в поиске - кажется была всех цветов а свой найти не могу( а в каком цвете вы меня видите?
автор 22081987 • 16 октября 2014
о просто для любопытства на сколько выгляжу?
Кисельная барышня• 16 октября 2014
освежит цвет волос, добавить блеска и на тон светлее. Лицо тоже выглядит уставшим. И мне кажется без челки вам будет лучше
Выручалка• 16 октября 2014
Автор - у вас такие изумительные глаза! В них можно утонуть.
Кисельная барышня• 16 октября 2014
Ответ для22081987
36, необижайтесь если что
jj• 16 октября 2014
у вас же в нике 87 год))
автор 22081987 • 16 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
ой уставшая точно ) я работающая мама маленького ребенка ))

Бла бла бла• 16 октября 2014
я бы более насыщенный рыжий выбрала,но естественный цвет и с помощью макияжа попробовать сгладить скулы.но вы отлично выглядите и сейчас,не комплексуйте,повода нет
автор 22081987 • 16 октября 2014
Ответ дляВыручалка
спасибо за приятные слова )
Ромашкинная• 16 октября 2014
А Вы что, правда 87 года??????
автор 22081987 • 16 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
вот честно тут вобще только реснички подкрашены а то мне так лень красится а еще больше лень потом всю эту штукатурку веечером отдраивать )
автор 22081987 • 16 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
А Вы что, правда 87 года??????
да а что?
Артура Пирожкова• 16 октября 2014
Автор, хорошо вы выглядите! Но мне на ноуте кажется, что волосы какие-то выгоревшие и корни отросли. Вот просто покрасить и отлично будет!
автор 22081987 • 16 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так девочки поняла что надо красится ) хотя вроде и недавно красилась, но наверное краска быстро смылась ) вобщем надо обновить цвет )
Кисельная барышня• 16 октября 2014
Вы очень похожи на Катрин Денев, делайте выводы и дерзайте
Kasha Kasha• 16 октября 2014
Мне кажется, вам нужен цвет волос контрастирующий с кожей. Или темнее или еще светлее. Есть фото с другим цветом волос?

Я думаю, что с пепельнный блонд будет очень хорошо смотрется
Наездница• 16 октября 2014
У вас русые натуральные волосы? Пусть отрастут, выравняется природный цвет волос и никаких красок. Вы очень привлекательны и без крашения волос.Просто надо хорошо отдохнуть и не портить свою натуральную красоту.Никакими красками не удастся добиться природного русого цвета волос.Берегите этот цвет, пока молоды.

nejnaya2002• 17 октября 2014
я бы Вам посоветовала первым делом решить проблему с волосами. Мне кажется, что Вам подойдет средне-русый цвет, или темно-русый. В светлых тонах почему-то Вас не вижу, хочется выразительности. Рекомендую еще пользоваться светлыми перламутровыми тенями - отлично освежают глаза, скрывают уставший вид. Хорошую тушь для ресниц и блеск для губ. Я бы Вам дала 30 лет.

А еще мне Вы напоминаете какую-то актрису . Я бы одела Вас в красивое платье , уложила волосы .
Хотелось бы Вас видеть в классике.