Стрекозей• 16 октября 2014

Херсон. Где купить недорогую демисезонную обувь?

Для девочки но 38 размер. Боюсь кожу не потянем - бюджет 300-400 грн.

На фабрике капец цены. 600 грн кожзам.

Может где то есть магазины недорогой обуви?
Печенюшка• 16 октября 2014
http://romani-voz.com/contacts.html это очень далеко ? или поищите тут продают ’Мида’ - запорожская обувная фабрика

Печенюшка• 16 октября 2014
Centro в Херсоне разве нет?
Пульт от линолеума• 16 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Centro в Херсоне разве нет?
а что обувь оттуда можно носить?
автор Стрекозей • 16 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а что обувь оттуда можно носить?
Есть! Сегодня была. Чудная китайская обувь из бумаги по 500-600 грн.
Изподтишка• 16 октября 2014
а на рынке?
автор Стрекозей • 16 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
У дочки узкая и длинная стопа. Нам обувь нужна исключительно с примеркой. А в Николаев - таки далековато ехать.
Печенюшка• 16 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а что обувь оттуда можно носить?
судя по тому что автор согласен на кожзам, как раз тот случай..летом носила из Centro сандали и знаете жива и невредима..надо просто уметь отличать качественную обувь от некачественной

автор Стрекозей • 16 октября 2014
Ответ дляАлён-ка
а на рынке?
Дело в том что я не сильно разбираюсь в кожзаме.
Знаю кожу купил - она и потянется чуть чуть и по воде ее можно.

Я думаю может кто знает провереные марки в которых можно осень и весну перебегать.
автор Стрекозей • 16 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Так вот обидно - что такая посредственная обувь по 500-600 грн. А весной их будут по 100 грн спихивать.

А у нас нога резко выросла. Те что брала в начале осени уже малы.
Печенюшка• 16 октября 2014
http://www.bonprix.ua/style/sapozhki-96610127/?cat...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
отзывы ужс
Опля Картопля• 16 октября 2014
Сходите в Пятачок. Там кожа максимум 198 грн. И состояние супер бывает.
Пульт от линолеума• 18 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
насмешили, нужно отличать!!! Ношу только Экко, Геокс, Браско. Вы не будете утверждать, что они не качественные?
автор, крестная покупает обувь на Жилпоселке, обувь МИДА, и такого плана. Цена от 500грн., для вас это дорого? Там качество очень хорошее, кожа.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2014
Посмотрите в магазине Chips в Херсоне на Таврическом воле рынка ’Три штыка’ (остановка ’бывшая конечная шестерки’), там и кожзам есть и кожа. Недорогая и качественная обувь. Сама там покупаю.