VL• 16 октября 2014

Картошечка с мяском и подливочкой...ням..ням...

Поделитесь хорошим рецептом!
jj• 16 октября 2014
знаю простой но вкусный сегодня готовила
куриные крылья(мясо может быть любое)
лук
картошка
соль
лавровый лист
в казане прокалила масло туда мясо-подрумянила -потом лук четвертькольцами до золотистого-потом картошку кубиками-залила водой -посолила-поперчила-лавровый лист и проварила-подливка не густая и прозрачная-тот кому сготовила остался доволен)

tushka123• 16 октября 2014
Ответ дляjj
куриные крылья(мясо может быть любое)
лук
картошка
соль
лавровый лист
Самый простой и вкуснячий рецепт.
jj• 16 октября 2014
Ответ дляtushka123
Самый простой и вкуснячий рецепт.
спасибо)
jj• 16 октября 2014
можно добавить морковку и томат
Milanochka85• 16 октября 2014
я по этому рецепту делаю постоянно, обожаю просто, ооочень вкусно http://forum.say7.info/topic40454.html
автор VL • 16 октября 2014
Вот и я только закончила готовить;) завтра буду всех кормить!