Подскажите, сделали бы вы татуаж сейчас или это уже процедура в прошлом?Хотела бы татуаж губ и стрелочки, но боюсь некачественного исполнения. Лет 8 назад делала-стал коричневым через время. Сейчас контур губ нечеткий, красного пигмента нет-такие себе синеватые губы с нечетким контуром, в некоторых местах еще и следы пигментации.
Может есть менее радикальные способы и более современные?В Харькове студию Шляхова советуют-кто делал у него?