Девочки, только что пришел домой мой муж и принес домой мужскую сумочку, типа барсетки, в ней документы на авто еще старого образца,планшет разряженный, 117 грн и 50 евро. Скорее всего утерян в районе Макдональдса (он у нас в городе один). На имя Арсентьева Игоря Анатольевича. Город Полтава.Может здесь есть знакомые или родственники даного человека. Дайте номер тел. Вернем безвозмездно.
наверное человек поставил сумку на крышу авто и забыв уехал
Ответ дляyanina2307
поищите в соц сетях
ищем вот сейчас, но выдает поиск людей которые зарегистрированы в россии или совсем молодых пацанов. А потерявшему уже около 60 лет
Ответ дляAriana.ua
Молодчина!И будет Вам счастье!Я уж думала таких людей уже нет!
где найдешь там и потеряешь
Ответ дляЛеся888
Еще проще в городскую газету дать объявление
Да, конечно, но только в субботу можем так сделать
Santa_Anna• 16 октября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Или возле предполагаемых мест потери проклеить объявления)
Ответ дляTacay
в документах на авто должен быть дом. адрес. в тех паспорте. мы с мужем так когда-то вернули. тоже нашли случайно.
не, ничего нет, только номер авто, техпаспорт, фотка, а, еще техпаспорт на прицеп
svetik.uliana• 16 октября 2014
посмотрите может попробовать спросить у этого человека.может конечно просто однофамилец а может и родственник
в субботу муж решил ехать в первую очередь в ГАИ. Раньше не получается, мы на работе.
Ответ дляsvetik.uliana
Спасибо, написала ему только что. В сети был 12 числа. Я помню случай, еще маленькой была и иннет был не продвинут, мой папа утерял документы на фирму с финансовым отчетом. Ему вернули люди, нашли по ФИО через Укртелеком.
Дали только что объявление в интернет страницу местной газеты ’Желтая’ называется, муж указал свой номер телефона при регистрации. Будем ждать. Вдруг откликнется.
Natalia Ko• 16 октября 2014
мне вернули водительские права по месту прописки. Привезли домой и денег брать не захотели. еле впихнула)))
Ответ дляГлянец
С этим будьте очень осторожны, ищите лично человека, никуда не выставляйте его фамилию (в смысле объявления), найдутся мошеники и обманут потерявшего, у меня похожая ситуация была. Самое лучшее повесить объявление там где нашли и предупредить администрацию Мака.
ок, будем бдительны. Спасибо огромное