Просто Филя• 30 января 2013
Размеры нэкст
Девченки, кто покупает своим деткам некст, подскажите, пожалуйста, с размером! Малышу 1,5 г. рост 86 см. не знаю какой р-р брать 1,5 - 2 года или 2-3 года, хочу штанишки , регланчики, Нэкст маломерит или большемерит, если кому не лень сделать замеры своих вещичек буду очень, очень благодарна. Заказывать буду впервые, не хочется промахнуться! Спасибо!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляmarina121207
конечно 1,5-2 года некст большемерит на 2-3 утонете
соглашусь
Аноним• 30 января 2013
нам 2,6 рост 93 см, вес 14 кг, регланы и футболки носим 12-18 мес - сидят идеально, 1,5-2 велики
Могу вам посоветовать вот эту девочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-779153.html у неё много вещей в наличии и под многими есть замеры, также она померяет любую вещь что есть у неё в наличии. Зайдите посмотрите и будите кое-как понимать размер.