Секретница• 17 октября 2014

Сегодня на 8 утра была записана на аборт!!итог читать в темке!

итог пришла и ушла вот сижу на работе довольная и спокойная!
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Эмоции уймите, дамочка. Вы готовы рожать каждый год-два?
Так убейте своих УЖЕ рождённых детей,какая разница от каких избавляться,если они мешают!
Трындец,просто убивают такие безмозглые как Вы

Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы с мужем решиликак в том анекдоте ’Стакан воды вместо ’того’,т.е. редко заниматься ’этим’,но когда занимаемся,всё-равно оч. переживаю,хотя и предохраняемся...,но мало ли...,мыслей об аборте и быть не может,я своих детей не убиваю!
Я вам еще одну крамольную вещь скажу -я против выхаживания самостоятельно нежизнеспособных плодов менее 1кг весом.

Да, я считаю, что дети и зародыши -это две большие разницы. Моя жизнь -мои правила. Никого не осуждаю. Имейте на здоровье то мнение, которое ближе вам.
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я уже ответила вам выше. Я реально смотрю на вещи. Если убивают -идите убейтесь об стену-ваше право
Тётушка Лошадь• 17 октября 2014
автор,аж слезы из глаз,рада за вас,какая вы молодец
у меня две знакомые,40 лет,обе экошки,одна только первую дочечку родила,а другая двойнят ,тут уже старшей 20 лет,и обе они светятся от счастья и не считают себя ’старыми’ и болячки свои не вспоминают
они молоды-они мамы,мамочки!!!
это такое счастье
очень за вас рада
легкой беременности и легких вам родов
Тётушка Лошадь• 17 октября 2014
муж ваш похоже обрадовался,что малыша оставили,только в себе все держал
Олюшка1983• 17 октября 2014
Помните фразу из ’Терминатора’-’Нет судьбы кроме той которую мы творим сами’. Каждый решает сам как ему поступить в той или иной ситуации. Есть одно НО. Натворим гадостей, а потом когда у нас кокое-то несчастье. Мы кричим:’Господи за что?’
PORKA• 17 октября 2014
Автор умничка! Растрогали до слез! Я свою доченьку в 37 родила, 18 лет шла к своей мечте и знаю цену этому! Очень рада за Вас и пусть у Вас все будет замечательно!!!

Утренняя зорька• 17 октября 2014
Автор, большое вам спасибо :) Надеюсь у меня тоже скоро получится
norton2004• 17 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Честно.... с радости за вас расплакалась..вы УМНИЦА
я тоже))) это гормоны что ли шалят)
автор, счастья вашему малышу и вам!!!
olga191982• 17 октября 2014
А я сейчас держу ребенка на коленях, спит на груди, 1 год и 9 мес., читаю Вашу тему, решила ответить:-) не вздумайте делать аборт,Вы даже себе не представляете, какое это счастье быть мамой, хотя родила первую в 30 лет, и , наверное, с нашей жизнью, на второго не решусь. Ну да это пустяки. Я вот несколько лет не могла забеременеть, сказывалась работа на рынке, на холоде. И каждый месяц ждала задержку, и муж уже решил, что деток не будет. А узнала что беременна 1 мая, решилась сделать тест, я не могу Вам описать свои эмоции! Конечно, дочка достает иногда, прикрикиваю , бывает.И муж стал чаще выпивать, но я думаю, что если б забеременела даже незапланировано, на аборт бы не пошла никогда в жизни, лучше пойду на вторую работу, если денег хватать не будет, а убить не смогу:-) ведь я не смогу убить вторую Настю, или Кирила!
Ноги от ушей• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Не мелите ерунды, если не знаете, какие части, какой ребенок? Плодное яйцо высасывают, шарик мясной диаметром 2,5-3см. Вакуум по правилам до 20 дней задержки делают.
Засомневаю• 17 октября 2014
Поздравляю!
У меня подруга так тоже пошла, уже даже на кресло залезла, но наркоз не дала себе вколоть, разревелась и ушла- девочке уже 6 лет.
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Цитата:
Ноги от ушей• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон

Вы страшный человек
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Ну да, проще УБИВАТЬ ДЕТЕЙ, чем одеть презерватив!
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон

Вы не всебе!!! Что за бред вы несете!!!
Ламборджини• 17 октября 2014
Ответ дляPORKA
А мне 38 скоро... и я все никак не дойду до нее... (((
Борода• 17 октября 2014
3 года назад было аналогично, пришла , посидела под кабинетом, врач говорит заходим и помним потом ничего не изменить, я подумала и ушла домой...сейчас ей 3 года и люблю ее безумно!Вы молодец!
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Мадам,Вы безнадёжны,если оправдываете убийство детей=((((
И мне даже Вас НЕ ЖАЛЬ

ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Сто пудоФ
Садоводница• 17 октября 2014
ой девочки....
Автор, я за вас безумно рада!!! Всё у вас будет хорошо!
У меня вообще ситуация... Я родила малыша, который сохранился.... после 2-х вакуумов... абсолютно здоровый, крепкий и счастливый малыш!
Вам не передать мои чувства и эмоции, которые я испытываю, когда смотрю на него, в его глаза.... это даже нельзя назвать чувством вины перед ним, это гораздо ужаснее... это чувство съедает меня из нутри и так будет всегда!!! Потому что я хотела его убить:((((
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ дляОлюшка1983
Золотые слова
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
Цитата:
Молитесь Господу! Просите, чтобы он вам дал малыша! На все его Святая воля. В молитвослове есть молитва ’ О даровании чада’, молитесь Матери Божьей, как можно чаще исповедуйтесь и причащайтесь!!!
Желаю вам поскорее увидеть две самые желанные полосочки!!!
...аяприкольная• 17 октября 2014
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ дляСадоводница
ой девочки....
О-БАЛ-ДЕТЬВот так дааа!!!Как же этот ребеночек ухватился за жизнь,всеми десятью пальчиками;))))
Я очень рада за вас=))))))))))))))
Асталависта бэйби• 17 октября 2014
Ответ дляСадоводница
ой девочки....
Что-то не вериться,что сохранился после 2-х вакуумов.Вы фантазируете? Я не верю.
Ламборджини• 17 октября 2014
Ответ дляСадоводница
ой девочки....
Мне почему-то Вашего рожденного малыша жаль намного больше, чем тех, кому не удалось родиться... Просто если он узнает когда-либо, что ЕГО МАМА ДВА РАЗА (!!!) УБИВАТЬ ПЫТАЛАСЬ...
Страшно. Сделайте так, чтобы он никогда не узнал, иначе потеряете его...
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Вы страшный человек
Какой есть
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
И мне даже Вас НЕ ЖАЛЬ
Ой, не надо меня жалеть, мне вас жаль, вы ограничены своими понятиями.
Ищу-брожу• 17 октября 2014