Секретница• 17 октября 2014

Сегодня на 8 утра была записана на аборт!!итог читать в темке!

итог пришла и ушла вот сижу на работе довольная и спокойная!
Олюшка1983• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Не мелите ерунды, если не знаете, какие части, какой ребенок? Плодное яйцо высасывают, шарик мясной диаметром 2,5-3см. Вакуум по правилам до 20 дней задержки делают.
Я не говорю ерунду, как я писала, я делала ЭКО. Уже на сроке почти 2х месяцев на УЗИ было видно два ’шарика’ в которых уже билось сердечко.А на четвертом месяце нам уже сказали что на 95%две девочки. Моим принцессам уже 1,8 мес.

Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляОлюшка1983
Очень рада за вас, искренне.
Вредняжка• 17 октября 2014
Автор,вы умничка!Когда малыш родится,то назовите его по церковному календарю и у него будет очень сильный ангел хранитель.Я свою принцессу в 38 родила,почти в 39.Нашей Дашуле 4 года.Она-моё всё,моя жизнь.Здоровья вам и малышу
Бурундучиха• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Завидую вам автор, а я вот на вакуум собираюсь. С такой фертильностью, как у меня, если всех рожать - с ума сойти, через презик проползают
Моська, вы моська! Вот мне муж тоже говорит:На тебя даже из-за угла посмотреть нельзя! Троих родили и спим в разных комнатах, из-за того, что боюсь ужасно!Потому что знаю-на вакуум снова не пойду! Теперь реже и только с предохранением.Моя подруга(ей уже 40) мечтает о втором ребёнке! Уже выбросила 40 тысяч гривен на разные лечения и всё никак...Говорит, что Бог сам решает кому давать детей, а кому-нет. А вот другая знакомая выбрала для себя единственный метод контрацепции-это вакуумный аборт.Уже даже врачи на неё ругаются,ведь она уже более 20 раз делала эту жуткую процедуру!Имеет одного сына .Похоже,ей даже нравится такой метод предохранения.
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
стерилизуйтесь
Уже ответила выше-слишком много побочки, полостная операция.
Maximus-minimus• 17 октября 2014
Молодец!!!!!!!!!!!!!
Олюшка1983• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Очень рада за вас, искренне.
Спасибо. Не обижайтесь, пожалуйста. Просто для меня это все.....
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Вы видели лично? Я -да.
Ну да, проще ребенка называть ’мясным шариком’, так убить проще, не ребенка же убиваешь, а забирают у тебя кусок ’МЯСА’ и совесть не мучает!!! КОШМАР!!!
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Да-да, мы с вами одной женской породы. Я всегда предохраняюсь.

Девальвация• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Прям таки проползают. Муж его вообще надевать пробовал?
Anastezy• 17 октября 2014
Автор, очень рада за вас! Искренне желаю, чтобы все болячки рассосались благодаря беременности
Часто даже советуют беременность в качестве лечения от много чего...

Меня тоже в свое время спас поход в церковь, в день перед абортом (направляли врачи) зашла, помолилась, поплакала... И вот тому ребенку уже 6 лет!
Ваша прЭлесть• 17 октября 2014
Ответ дляСекретница
второй!вакум не делала отсоветовали ждала срок на аборт!39лет есть свои болячки!ну вот вчера была в церкви попросила чтоб все прошло хорошо сегодня пришла голодная на наркоз и все ушла на работу!
Вы умничка, здоровья вам и малышу. Сижу и плачу над вашей историей. Слава Богу!
Maximus-minimus• 17 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Скульптура женщины, которая сделала аборт
Девочки, никогда! Никогда! Слышите!!!!!

Аборт=Чикатило и такие же, как он!!!

Автор, у Вас все будет лучше всех!!!!
Ой!Страшно даже.
Девальвация• 17 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Да ладно, более 20! Она бы уже бесплодной стала.
Вареная• 17 октября 2014
автор, сижу реву... очень рада за вас и вашу семью. лучшие пожелания для вас.
mis kaprizylka• 17 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
спасибо, плачУ...
Все хорошо ведь, не плачте)
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляДевальвация
Девочка, тебе сколько лет? Иди вытри сопельки и учи уроки
Lelik79• 17 октября 2014
Вот и славненько!!!
Настенные трусы.• 17 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
а у меня было подобное:бегу по лабиринту и не вижу выхода,а мне голос с расскатами эха:Надо сделать аборт-аборт-аборт-аборт...И я не могу понять то ли я умираю,то ли я рождаюсь на свет...а на самом деле умирала жизнь во мне.
Меня никто не поддержал,ни отговорил,мама настоятельно сказала Делай аборт,я помогать не буду. Муж сказал: решай сама. А ведь мне нужна была эта поддержка, ведь на руках была малышка 8 месяцев и тут залёт... Сейчас у меня были бы погодки- дочки(я уверена, что была девочка),не могу до сих пор простить себя за малодушие!Ведь я родила ещё двоих деток-уже решала сама.Мама была парализована и ничего не решала,как-то она прошептала мне Прости и заплакала...её нет уже 3 года, я давно её простила, а вот себя-нет.
после моего аборта прошло уже 15 лет(тоже под наркозом бегала по лабиринтам, металась,умирала), и та же история с мамой....
Уже потом я родила троих детей, а простить себя не могу, тема абортов меня доводит до истерики и не знаю как с этим справиться....

а Автор умница, сделала правильный выбор...

ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
В ычё?!Это сейчас делается с помощью лапароскопии,я подумываю над этим.
vitvitori• 17 октября 2014
автор Вы умница, дай бог Вам и ВАШЕМУ малышу здоровья!
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Не то слово
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже подумываю. Пока не решилась.
Девальвация• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
На провокации проплаченных троллей не ведусь!
Дюагональ• 17 октября 2014
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Эмоции уймите, дамочка. Вы готовы рожать каждый год-два?
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ дляДевальвация
А шо, за это деньги платят??? Кто, интересно, Всемирная организация содействия абортам?
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Я тоже подумываю. Пока не решилась.
Мы с мужем решиликак в том анекдоте ’Стакан воды вместо ’того’,т.е. редко заниматься ’этим’,но когда занимаемся,всё-равно оч. переживаю,хотя и предохраняемся...,но мало ли...,мыслей об аборте и быть не может,я своих детей не убиваю!
Кондуктор автобуса• 17 октября 2014
темка от которой стало приятно на душе и захотелось улыбнутся))))
11aleksa06• 17 октября 2014
Ответ дляСекретница
умничка) правильный выбор))