Секретница• 17 октября 2014
Сегодня на 8 утра была записана на аборт!!итог читать в темке!
итог пришла и ушла вот сижу на работе довольная и спокойная!
Вездевлазиющая• 17 октября 2014
Ответ дляСадоводница
ой девочки....
Автор, я за вас безумно рада!!! Всё у вас будет хорошо!
У меня вообще ситуация... Я родила малыша, который сохранился.... после 2-х вакуумов... абсолютно здоровый, крепкий и счастливый малыш!
Вам не передать мои чувства и эмоции, которые я испытываю, когда смотрю на него, в его глаза.... это даже нельзя назвать чувством вины перед ним, это гораздо ужаснее... это чувство съедает меня из нутри и так будет всегда!!! Потому что я хотела его убить:((((
Как ???????????? Мурашки по коже((( Неужели такое возможно ?
Моська-слон• 17 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Ну да, проще УБИВАТЬ ДЕТЕЙ, чем одеть презерватив!
Удалено администрацией...
Садоводница• 17 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Что-то не вериться,что сохранился после 2-х вакуумов.Вы фантазируете? Я не верю.
да.... после 2-х вакуумов, с интервалом в 5 дней!!!!! Когда чистили второй раз, сказали, что убирать нужно остатки после первого раза!:((((( Это был кошмар:(((( признаки беременности сохранялись и тогда я плюнула на наших врачей и САМА приняла решение сдать хгч в динамике... он рос с невероятной скоростью... меня направили на узи к специалисту в другой регион (Киев, ИСИДА), думали что опухоль какая-то...а там, как во сне слова доктора и улыбка - ’Я не знаю какие вакуумы вам делали... у вас загиб матки есть... у вас беременность 7 недель и бъётся сердце...’
Я, как в тумане, вышла из кабинета, у меня была истерика... КААААААК такое возможно???????????
Я поняла - мой путь в роддом!
Алёнушка78• 17 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Я поняла - мой путь в роддом!
Класс, я аж в улыбке расплылась
Котик-Пупсик• 17 октября 2014
Ответ дляОлюшка1983
У моего мужа сестра в молодости слелала вакуум, ребенка по частям вытаскивали. Сейчас расплачивается, это большой грех который возвращается оооогромным бумерангом.
У моей знакомой все пять её абортированых детей в снах приходят...бывает как расскажет волосы дыбом.
Колхозница• 17 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Я поняла - мой путь в роддом!
да уж, жесть
хотя у меня сыночек, а я всегда хотела дочку. даже пару недель было не по себе. плакала, когда пол узнала
но угрызений совести нет, главное как любите сейчас)))
Ванна Тазиковна• 17 октября 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Аборту-нет!!!
(Стихотворение мое)
Бог создал жизнь внутри тебя-
А ты на то, имеешь свои взгляды,
Платок, в руке холодной, теребя,
Твердишь- ’сейчас мне этого не надо,
Я не хочу сейчас горшков, пеленок,
Ведь у меня есть новая работа,
Зачем сейчас мне маленький ребенок?
Ведь это же огромная забота...’
Вот очередь. Сидишь у кабинета...
Аборт назначили на 9 в понедельник.
Душа болит ей не хватает света..
На праздник припадает, на сочельник.
И от себя совсем не ожидая...
’путевку на аборт’ порвешь на части...
И ты пока себе не представляешь...
Что в твоей жизни появилось счастье!!!
(Стихотворение мое)
Бог создал жизнь внутри тебя-
А ты на то, имеешь свои взгляды,
Платок, в руке холодной, теребя,
Твердишь- ’сейчас мне этого не надо,
Я не хочу сейчас горшков, пеленок,
Ведь у меня есть новая работа,
Зачем сейчас мне маленький ребенок?
Ведь это же огромная забота...’
Вот очередь. Сидишь у кабинета...
Аборт назначили на 9 в понедельник.
Душа болит ей не хватает света..
На праздник припадает, на сочельник.
И от себя совсем не ожидая...
’путевку на аборт’ порвешь на части...
И ты пока себе не представляешь...
Что в твоей жизни появилось счастье!!!
Комок к горлу,полньіе глаза слез
Не смей этого делать. Тебя Боженька таким образом поцеловал и благословил.
Не делай, не думай.
Попроси у крохи прощения и растите на радость.
Очень прошу не бери грех на душу. Не смотри и не слушай советы. Есть ты и твоё чадо.
Полюби его и ты уже никогда не будешь одна с кровью на руках.
Если Бог дал зайку, даст и лужайку. Это счастье. Не убий!
Не делай, не думай.
Стекловыжималка• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Завидую вам автор, а я вот на вакуум собираюсь. С такой фертильностью, как у меня, если всех рожать - с ума сойти, через презик проползают
Не сойдете,точно Вам говорю ,а какой по счету у Вас ребенок?неужели 5-й?
Подкустовый выползень• 17 октября 2014
Бог дайте дитя, Даст и на дитя!
Здоровья Вам и сил, и долгих-долгих лет жизни, чтоб внуков взрослыми от Вашего ребеночка увидеть!!!
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ей нужно молиться, есть специальная молитва, не помню, точно, как называется, ее нужно читать женщинам, сделавшим аборт. Нужно регулярно исповедоваться и причащаться, чтобы Господь простил ей этот грех! Пусть подойдет к священнику, он ей расскажет, что нужно делать.
Топтунша• 17 октября 2014
Автор, я очень рада за Вас. Желаю Вам хорошей беременности и удачных родов, все будет хорошо! 17 лет назад (мне было 19 лет) я забеременела от любимого человека, у нас были отношения, но он буквально заставил меня сделать аборт, какая же я дура была!!!! я пришла к врачу, была мысль встать и уйти, но я не ушла.... боялась потерять любимого, а потеряла ребенка. Не хочу сейчас писать о том, что всю жизнь раскаиваюсь и не могу это забыть, сейчас не об этом. Но через несколько лет, все с тем же любимым мужчиной мы решились на ребеночка, но Бог не давал мне его и я знала за что... Сейчас у меня старшей дочери 9 лет, я вымолила ее у Бога, а когда я поняла, что беременна, у мужчинки моего были по ходу уже другие планы и ребенок не вписывался в них. Но ЕСТЕСТВЕННО, я оставила ребенка, а его послала... было очень тяжело...но это другая история. Потом я вышла замуж и родила еще девочку. Сейчас они - мои счастье и гордость. Хочу всем девчонкам сказать - поступайте конечно, как сами считаете правильным, но чаще всего приходится за все в жизни платить. Любви вам всем и мудрости!
Котик-Пупсик• 17 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, я ей передам
Играю у края• 17 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а даже,если и пятый,что в этом такого?пятый что,не имеет права жить?
Носки на подтяжках• 17 октября 2014
я корю до сих пор себя только за МЫСЛИ об аборте... за то, что сомневалась, оставлять ли... сомнения были несколько дней, но не могу простить себя даже за них (((( страшно представить, что переживают девочки, которые сделали это... дочери 8, как я могла даже мысль допустить о том, чтобы убить ее...
Ваша прЭлесть• 17 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
после моего аборта прошло уже 15 лет(тоже под наркозом бегала по лабиринтам, металась,умирала), и та же история с мамой....
Уже потом я родила троих детей, а простить себя не могу, тема абортов меня доводит до истерики и не знаю как с этим справиться....
а Автор умница, сделала правильный выбор...
Нужно исповедаться у священника
Мама Марка• 17 октября 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Аборту-нет!!!
(Стихотворение мое)
Бог создал жизнь внутри тебя-
А ты на то, имеешь свои взгляды,
Платок, в руке холодной, теребя,
Твердишь- ’сейчас мне этого не надо,
Я не хочу сейчас горшков, пеленок,
Ведь у меня есть новая работа,
Зачем сейчас мне маленький ребенок?
Ведь это же огромная забота...’
Вот очередь. Сидишь у кабинета...
Аборт назначили на 9 в понедельник.
Душа болит ей не хватает света..
На праздник припадает, на сочельник.
И от себя совсем не ожидая...
’путевку на аборт’ порвешь на части...
И ты пока себе не представляешь...
Что в твоей жизни появилось счастье!!!
(Стихотворение мое)
Бог создал жизнь внутри тебя-
А ты на то, имеешь свои взгляды,
Платок, в руке холодной, теребя,
Твердишь- ’сейчас мне этого не надо,
Я не хочу сейчас горшков, пеленок,
Ведь у меня есть новая работа,
Зачем сейчас мне маленький ребенок?
Ведь это же огромная забота...’
Вот очередь. Сидишь у кабинета...
Аборт назначили на 9 в понедельник.
Душа болит ей не хватает света..
На праздник припадает, на сочельник.
И от себя совсем не ожидая...
’путевку на аборт’ порвешь на части...
И ты пока себе не представляешь...
Что в твоей жизни появилось счастье!!!
аж, плачу от вашего стиха,сейчас беременна 3 ребенком, как раз говоритя, совсем не собиралась, но ни на минуту не задумывалась об аборте.
Госпожа Белладонна• 17 октября 2014
Ответ дляСекретница
второй!вакум не делала отсоветовали ждала срок на аборт!39лет есть свои болячки!ну вот вчера была в церкви попросила чтоб все прошло хорошо сегодня пришла голодная на наркоз и все ушла на работу!
Автор, мне 38. Тоже уже со здоровьем нюансы.
Ребенок четвертый, предохранялись, хорошо предохранялись.
Ничего делать не собираюсь, и мне все равно, кто и что скажет.
Вы молодец.
Здоровенького вам ребеночка!
Вы молодец.
Здоровенького вам ребеночка!
Стекловыжималка• 17 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Имеет,очень имеет право на жизнь,я как раз и хотела это сказать.У меня у самой 5,так сказать опытом могу поделиться,большинство наших страхов неоправданы и могут никогда не случиться в нашей жизни,а дети это счастье))))
Сеточка• 17 октября 2014
Я тоже была записана...Теперь моя беременность сидит рядом и есть картошку))))
Играю у края• 17 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а,это я могу опытом поделиться-у меня 7 в животике)))
ЛисАпедная• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
умничка, я вот тоже в свое время хотела идти, но передумала. Теперь у меня доценька, скоро 4 годика. И вот что главное я заметила: есть старшая дочка - люблю ее очень сильно просто за то что она есть, а вот младшую - люблю просто за то, что ее не возможно не любить. Она мне с самого маленького вроди как своим поведением благодарит за то что я дала ей родиться и каждой своей минутой говорит, мол смотри на меня какая я самая самая - а ведь меня могло и не быть. Она у меня блондиночка, со светлыми глазками, умничка и красавица. И дня не проходит, чтобы она не сказала мне - мама, я тебя люблю (хотя от старшей этого не дождешься днем с огнем). Перечислять могу долго и много, но Вы сделали правильный выбор и ваш малыш Вам это докажет!
Не смотря на все невзгоды радуйтесь и будьте счастливы!
+1000 у моей сетры так же... старшая, плод любви все с ней носились, красавица, но балованная.. а характер - чистый скорпион, я бы сказала скорпионище... сестра говорит, когда ее лишний раз хочется обнять поцеловать, поговорить, она сразу все с выгодой, старше стала - все отношения в материальную плоскость перевела.. с ней очень трудно было... сестра узнала что беременна второй раз, очень боялась что второй ребенок будет таким же.. с мужем решились на аборт, но когда она таки пошла на аборт, ей сказали что срок уже не маленький, но еще можно сделать... они не решились... слава Богу! девченочка родилась умница, красавица, сама сестра иногда говорит это ж надо так плод любви одни нервотрепки, а непланированный ребенок одно удовольствие приносит!!! девченка хорошо учиться тацует, в свои 14 знает точо чего хочет... очень светлый ребенок...
размахер• 17 октября 2014
в декабре 2013 я тоже записалась на аборт, но за день до этого села, подумала и решила не идти - честно, казалось безумной авантюрой. Сыну тогда было 2 года, у мужа работа на 1500 грн, благо жилье свое (но сколько я нервов потеряла, боясь, что останемся без квартиры этим летом изза бомбежек)
И на сохранении лежала больше месяца, суммы колосальные уходили, муж психовал, ругались, орал что я дура что не пошла на аборт и что теперь приходится все это расхлебывать, в мае пришлось уехать из дома, т.к. начались обстрелы, муж вообще без работы остался, жили мелкими подработками в другом городе, в полной неизвестности без вещей, без договоренности за роды, без всего необходимого к родам - в общем каждый день паника ’что?как?за что?’. Огромное спасибо девочкам Кидстаффа - не оставили) помогли вещами на новорожденного.
В июле я родила доцю, свое второе счастье
Через несколько дней мы вернулись домой, все стало налаживаться. В общем я очень рада, что тогда передумала
Стекловыжималка• 17 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Вот поэтому я спросила только про 5,дальше опыта пока нет)))))
Стекловыжималка• 17 октября 2014
Ответ дляИграю у края
сколько Вам лет и какого возраста дети?