Мелочунь• 17 октября 2014

Фотокниги по 0,99у.е.

На Artscow.com акция - можно заказать фото-книгу за 0,99$ . Доставка бесплатная! 1. Нужно зарегистрироваться на http://www.artscow.com/ 2. Выбрать здесь http://www.artscow.com/photo-gifts/regular-photo-b... фотокнигу размером 6"X6" (15см * 15см) 20 страниц или фото-книгу 7"X5" (17,8см* 12,7см) 20 страниц. 3. Нажать "создать" (create it!) или выбрать ниже готовый шаблон книги и нажать "начать" (get started) 4. Установить предложенное приложение для создания фото-книги. 5. Потом загрузить на сайт фотографии и перетащить их на страницы фотокниги. 6. После того как книга создана, можно проссмотреть ее , подправить что необходимо и положить в корзину. 7. При оформлении заказа будет указана цена около 13$ и поле для ввода купона. 8. Вводите купон Z099BOOKYGBKS и цена меняется на 0,99$ 9. Оплачивать c помощью PayPal. 10.Через 2-3 недели у вас на руках замечательная фото-книга всего за 0,99$. Приходит по укрпочте. Дополнительно за доставку платить не надо.

Цена 0,99 действует только на 20страниц. За каждую дополнительную страницу начисляется 0,3у.е. Код действителен до 28.02.15 на фотокниги только указаного размера и качества.
С одного АйПи и одного аккаунта только одна книга. Хотите больше книг, надо иметь динамический АйПи или разные компьютера в разных точках доступа и создавать каждый раз новую регистрацию на сайте (с новым е-мейлом)
Чучело-Мяучело• 17 октября 2014
Я свою жду с 30 сентября. Прислали, что она отправлена и до сих пор нет Сестре за 2 недели приехала

Сиренькая• 17 октября 2014
Спасибо!
75В• 17 октября 2014
Скажите, я могу сделать еще одну книгу на своем компьютере, а муж зайдет на работе и от туда закажет книгу? карта ж наверну нужна другая? и как с адресом для отправки?
mis kaprizylka• 17 октября 2014
Девочки, объясните пожалуйста, как оплачивать? С привата это возможно сделать?
Україна понад усе!• 17 октября 2014
Послушаю)
Помилуйте мадам• 17 октября 2014
Спасибо!)
автор Мелочунь • 17 октября 2014
Ответ для75В
Картой можно оплачивать одной и той же самой сколько угодно раз. Да можете создать дома. Но код надо ввести с другого АйПи, иначе его не примет
автор Мелочунь • 17 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, иногда бывает, что на почте теряется. Иногда доставка занимает чуть больше времени.
Даю справку• 17 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ого! Может она уже у Вас на почте лежит, просто уведомление не пришло? Я надеюсь моя приедет вовремя.

автор Мелочунь • 17 октября 2014
Ответ дляmis kaprizylka
К сожалению, я не могу сказать или можно оплатить приватом. Но ПейПел можно привязать к карте Привата. Дело нескольких минут
Своего не предлагать• 17 октября 2014
подпишусь
А я с косою• 17 октября 2014
ПОДПИШУСЬ
Бывшая блондинка• 17 октября 2014
вот была эта темка https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-608868 , там автор подробно рассказывает как сделать книжку, я уже заказала, жду)))
Ваша прЭлесть• 17 октября 2014
ух ты спасибо! ато у нас за выпускной альбом попросили 280 грн!!! вообще такой старомодный..думаю сама сделаю еще и за 1 дол!!!
миссДавеча• 17 октября 2014
Ответ дляmis kaprizylka
написали ведь с пейпала.
mis kaprizylka• 17 октября 2014
Ответ дляМелочунь
Спасибо, автор) Сейчас постараюсь привязать)
Бибер-анонимер• 17 октября 2014
пробуем,спасибо!
Бензопирен• 17 октября 2014
полезная темка
котопёс• 17 октября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
так коды разные в той и этой теме.. может две можно сделать под разными кодами?

Бывшая блондинка• 17 октября 2014
Ответ длякотопёс
думаю можно, наверно у каждого свой код, я по тому делала все получилось
juja• 17 октября 2014
а что делать после загрузки приложения? как фото загрузить на сайт. у меня после загрузки ничего не происходит на компе, не пойму что дальше делать
автор Мелочунь • 17 октября 2014
Ответ дляjuja
откройте и закройте браузер.
mkbutik• 17 октября 2014
а как правильно адрес написать ул дом
автор Мелочунь • 17 октября 2014
Мы писали латиницей. Но знаю, что некоторые девочки пишут кирилицей
Писали по типу
ul. majaka, d. 5 kv. 9
Kiev
автор Мелочунь • 17 октября 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Прикольно, а свой текст придумать лень было???? Не стыдно???
ludaa• 24 октября 2014
у меня купон не проходит, пишет 4,99 может что-то не так сделала?