Laila1981• 17 октября 2014

девочки нужно оплатить на карту привата 1300 грн кто поможет? симферополь?

LavazzaM• 17 октября 2014
переведите продавцу золотой короной

автор Laila1981 • 17 октября 2014
Ответ дляLavazzaM
переведите продавцу золотой короной
не получится и так девушку прошу чтобы переслала мне посылку не хочется чтобы она еще и бегала по банкам
annutius• 17 октября 2014
может найдете терминал киви? через него можно переводить юнистримом (1%) комиссия или на кошелек киви (2%). обналичить и пополнить карту привата в Украине могу помочь, если получатель сам в банк не может пойти для получения перевода. мне самой подружка в этом деле помогает.