Сахарная• 17 октября 2014

Подскажите....каким перевозчиком отправить посылку из Харькова в Санкт-Петербург

Может кто знает,каким перевозчиком можно отправить посылку в Санкт-Петербург из Харькова.
MishkaTeddi• 17 октября 2014
укрпочта отправляет авиа...до 5 грн посылка выходит.

MishkaTeddi• 17 октября 2014
ой до 50 грн посылка
alla_2905• 17 октября 2014
http://worldex.com.ua/
luboff_79• 17 октября 2014
3 дня,как приехала из Питера.Узнавала сколько оттуда передать посылку в Харьков-600рубл сборы ,плюс оценочная стоимость ,плюс цена по весу.Выходит много.Врядли Укрп 50гр возьмет..Можно попробовать проводником,но это тоже дорого.При мне хотели передать одеяло(новое,с чеком),заломил 1000р.Ушли.Если у меня получится с регистрацией-планировала на Новый Год туда поехать с детьми.Если Вам не срочно и можете подождать-передам.Бесплатно.
maru-sya1• 17 октября 2014
Есть ребята в Харькове( муж и жена) здесь на кидстафе, они возят посылки в Белгород пару раз в неделю , а оттуда отправляют российскими службами доставки. Очень хорошие люди. Через них, скорее всего, дешевле будет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9420821.html
автор Сахарная • 20 октября 2014
всем спасибо огромное за инфо.буду думать.