Аноним• 30 января 2013
Как самому заказать с этого китайского сайта?
может кто-то сам заказывает с аналогичных китайских сайтов?Подскажите как там оплачивать?
Или лучше через посредника?Какого?
Аноним• 30 января 2013
цена в долларах по курсу,получается дороже чем на тао в 2 раза,а некоторые и в три
Sunny_Anny• 30 января 2013
Один из самых простых сайтов для самостоятельного заказа, там даже русский язык есть.
Доставка бесплатная.
Но цены не маленькие, хотя дешевле, чем на Фокалпрайсе, например.
Но на том же БИКе еще дешевле.
Доставка бесплатная.
Но на том же БИКе еще дешевле.
TheGreenFox• 26 марта 2013
Делала неоднократно заказы на сайте. Оплачиваю всегда через ВебМани. Про посредников впервые слышу...да и зачем? Заказ делать проще простого.
Регистрируетесь на сайте - формируете заказ - указываете свой почтовые адрес (настоящий где Вы проживаете, на который потом придет уведомление о посылке!) - оплачиваете заказ - получаете уведомление с почты - идете в почтовое отделение с паспортом (!) и забираете посылку.
Любая доставка БЕСПЛАТНАЯ. Вот и все пироги
В графе АДРЕС можете указать на английском и русском языках.
Например, ul. Jakutsjaja 1/ул. Якутская, 1
Tanya-all-for-beauty• 22 мая 2013
А скажите, пожалуйста, для заказа нужно сделать валютную карточку в банке или обычная подойдет? Заранее спасибо!