Аноним• 30 января 2013
Подскажите как искать колясочку на иностранных сайтах
Девочки подскажите пожалуйста! как искать колясочку на иностранных сайтах, где дешевле? интересует прогулочная колясочка для девочки Макларен.
Аноним• 30 января 2013
вот тут есть , и ещё один сайт, тут бывают хорошие скидки нужно мониторить, но Макларен там только одна
Аноним• 30 января 2013
вот ещё
вот
а вообще вбиваете в поисковик ,,купить макларен на английском языке,, и куча ссылок будет
вот