Булку Дай• 17 октября 2014

Мне 30 лет, хочу наконец-то выглядеть стильно!

Девочки, у меня наверное нет вкуса, вот смотрю на знакомых - такие стильные, модные, просто загляденье! Вот умеют девочки как-то подобрать аксессуары красиво, шарфики, на руку всякие модные штучки, сумка на длинном ремешке, прикольная шапка... Ну почему у меня так не получается??? Я конечно не ношу бренды, у меня нет тысячей на дорогие шмотки, но ведь можно выглядеть стильно и со средним доходом. Что посоветуете, где почитать/посмотреть нужную мне информацию, не хочу в 30 лет ходить бабкой!
автор Булку Дай • 17 октября 2014
П.С. я низкого роста, довольно-таки худенькая, и в душе мне 22
Прилипало• 17 октября 2014
стиль , как и сексуальность - он или есть или его нет...
Карамелька• 17 октября 2014
смотрите луки у Зары, и цены там доступные. мне тоже 30, очень Зару люблю
atlantida18• 17 октября 2014
http://www.glamour.ru/
Прикуси Язык• 17 октября 2014
вам сюда-иконы стиля и дешево!!!
Прикуси Язык• 17 октября 2014
ой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-654309
Льва• 17 октября 2014
Ответ дляПрилипало
брехня.
Сексуальность,как и стиль зависит от партнера. Мужа или стилиста
Льва• 17 октября 2014
автор, поройтесь в ВК
так девочки много луков выставляют
Сиреневенькая• 17 октября 2014
Ответ дляПрилипало
Да, вы правы, правда, пик сексуальности у женщин как раз после 30-ти )))
автор Булку Дай • 17 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
я бы с удовольствием побродила бы по секондам, но у нас в городе такие дряные они, настоящие отстойники. Мы на периферии, город около 50 тыс. чел населения, к нам пока из района/области дойдет - 100 раз перебертся, все нормальное выберется, а тряпки остаются.
ПочтальЁнша• 17 октября 2014
Вы, наверное, боитесь экспериментировать. Носите к чему привыкли, то, в чем ходит большинство. А внимание обращаете на ярких, необычных. Как же Вам помочь? Тут только сама себе...Выделите для себя любимой день, зайдите в хороший большой магазин/торговый дом или что там у Вас есть. Наберите одежды и перемеряйте в вариантах. Никто с Вас за это денег не возьмет, всегда можете сказать - не подошло, не понравилось. Но хотя бы будет представление что и с чем Вам идет.
автор Булку Дай • 17 октября 2014
Ответ дляЛьва
автор, поройтесь в ВК
так девочки много луков выставляют
покажите, где например?
Vladis86• 17 октября 2014
http://vk.com/loook_fashion
Прикуси Язык• 17 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
а рядом города с ТЦ совсем нет?
Ду да ду да ду• 17 октября 2014
Если вы худенькая и не высокая-масса возможностей выглядеть стильно. Сложнее,когда куча шмоток,а не оденешь,то там висит,то там ))В смысле-жирок)
matyakaslova• 17 октября 2014
Ответ дляVladis86
http://vk.com/loook_fashion
Спасибо. Так все сложно и много шаров,,, слоев))))
matyakaslova• 17 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Да..... От этого страдаю.....
Я-ваш шанс• 17 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
если худенькая-согласна.
на низеньких девочках одежда абсолютно не смотрится, уж извините конечно
ПолБатона• 17 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
если худенькая-согласна.
+10000. поддержу. у меня 159, большинство ’луков’ на мне просто смешны
Ду да ду да ду• 17 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
если худенькая-согласна.
У меня 178см,вес -70кг. Многие вещи тоже не смотрятся. Маленькая собачка-всегда щенок. Извините,автор-поговорка к слову.
Я-ваш шанс• 17 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Извините, но если у Вас рост 178, то Вы еще просто не умеете себя одевать....
автор Булку Дай • 17 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а рядом города с ТЦ совсем нет?
есть, только они разбитые сейчас((
Я-ваш шанс• 17 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
есть, только они разбитые сейчас((
ну,автор,тогда стильная одежда вообще не самая большая проблема)))
по теме- наберите в гугле ’сайты с готовыми образами’
вывалится миллион их
а в украиснкие торговые центры не ходите-один фуфел по диким ценам
Ду да ду да ду• 17 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чего это не умею))Очень даже умею. Просто вес лишний есть) Раньше то вес был 53кг))Знакомая мужа привозила из-за бугра Морган и толкала на Владимирском рынке. Звонила мне,я мерялась,а она все вздыхала-модель)) Муж только расплачивался. А сейчас,то худею,то поправляюсь) К умению одеваться не отношу это) В Украине мало качественных вещей.Наш лен и Итальянский-большая разница) Так,что, напраслину не наводите, мадам)
Гопница-Советчица• 17 октября 2014
Ответ дляatlantida18
http://www.glamour.ru/
вряд ли автор имела в виду такой глямур.
Я-ваш шанс• 17 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
я ни в коем случае не навожу.мне наоборот оч нравится такой рост) я уверена,что и 70 кг Вы выглядите хорошо)
Ду да ду да ду• 17 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну могу и лучше) И на машинке шить..