Аноним• 30 января 2013
Девочки, купили бы себе такую курточку? Цена вопроса 1000 грн?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
на таобао таких куча!!!!!!! чена вопроса 200грн
дайте ссылку на за 200 плиз
Аноним• 30 января 2013
Ну одри дорогие пуховики, но качеством я довольна, так что денег не жалко) Именно эта куртка мне не нравится)
Аноним• 30 января 2013
когда ее ность? состав пух перо, шея открытая, куртка короткая, я даже ветровки покупаю, чтоб спину прикрывали и под горло застегивались, а тут пух перо
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляСнежка_
)))))))))))))) ага, ЩАЗЗЗЗЗЗ, только разгонюсь сейчас.
это Вы к чему?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
это Вы к чему?
К тому, видимо, что она их сама покупает по 200, а продает по 700 )))))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
летом носить написано
летом и в майке жарко, бывает прохладно, конечно, но пуховик для лета - перебор
Блондинка в Шоколаде• 30 января 2013
Ответ дляАноним
это Вы к чему?
Это к тому, что я бы не купила.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку на за 200 плиз
Что Ві слушаете? На Тао можно найти , может. и за 50 грн..., так а качество? Там много копий.. Это также как и копии платьев В.Бэкхем кто-то покупает за 100 грн и перепродает, а кто-то за 500 и выше.., соответственно и качество разное... Видела я вещи з Тао по 200 грн, г**но полное.... Если Вы ее видели и она реально классного качества и Вам нравится - покупайте, если для себя....Что спрашивать мнения.... Посмотрите кто что тут покупает, дешевые базарные шмотки... Мне курточка понравилась