Пэрисхилтонша• 18 октября 2014
Ищу сантехника с пресс-фитингом
Дорогие советчицы, кто недавно устанавливал бойлер или просто делал ремонт в ванной. Подскажите, пожалуйста, номер телефона проверенного сантехника, у которого есть пресс-фитинг (оборудование для соединения металлопластиковых труб). Заранее благодарна!
ЖующаЯКонфету• 18 октября 2014
096-598-04-00, Владимир. Ставили и мои знакомые у него. Довольны. Киев.
Пэрисхилтонша
• 18 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
У него есть пресс? А то я кому не позвоню - ни у кого нету(
ЖующаЯКонфету• 18 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да, есть.
Пэрисхилтонша
• 18 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, есть.
Спасибо Вам! Будем звонить!
Головная• 19 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо Вам! Будем звонить!
Добрый день! Если ещё нужно тел. сантехника-электрика 096-774-29-67 Сергей.
dafodil83@ukr.net• 21 октября 2014
У меня муж сантехник. Работает с пресс- фитингами ( и не только ..) 0978626969 Сергей. Проживаем на Позняках. Есть автомобиль.