Галябалована• 18 октября 2014
заболела, а столько планов на сегодня было
я в шоке, малая неделю болела, я вчера так себе себя чувствовала но пошла с мужем в ресторан, сегодня уже просто невыносимо все болит и горло и нос и тело ломит еще и расстройство желудка после ресторана...
я в шоке, первый выходной за 6 месяцев дома, столько планов было, в квартире ужас полный, благо заморозка еды есть, уже типа приготовила ...
муж работает, ребенка жалко, лежит мультики смотрит, вместо того, что б поехать погулять и т.д.
эхх
жизнь моя жестянка
эхх
жизнь моя жестянка
Кубик Рубика• 18 октября 2014
А за ресторан было обязательно написать? Значит не совсем жизнь жестянка.
Галябалована
• 18 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
мда...
Путающаяся• 18 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
тоже отметила))) ах сходила в ресторан..ах ах
Фамильная фондюшница• 18 октября 2014
Расстройство не обязательно после ресторана...это может быть такой вирус....
Невидимка Майя• 18 октября 2014
Ответ дляГалябалована
мда...
Не обращайте внимания.
Нищеброд - это не состояние кошелька, это - состояние души.
Поправляйтесь, бывает( Мы так всей семьей переболели - дочь из школы принесла.
Матраскин Брат• 18 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Не обращайте внимания.
+100. Поражаюсь до чего бабы завистливые...