Наверняка• 18 октября 2014
Когда тест на беременность показывает яркую вторую полоску
При 32 дневном МЦ когда тестовая полоска может показаться не призраком а яркой!? У некоторых она ярче контрольной бывает, слышала..
Наверняка
• 18 октября 2014
у кого на какой день сравнялись полоски?
и что значит бледная полоска на 5 день задержки
Тётушка Лошадь• 18 октября 2014
Ответ дляНаверняка
ложно отрицательного не бывает. а вот ложно положительный -да. слышала что при некоторых видах рака-появляется вторая полоска
Наверняка
• 18 октября 2014
спасибо, конечно, но предыдущий раз была бледная, а оказалось анэмбриония..
Чебуратор• 18 октября 2014
Вторая полоска может проявляться еще при кисте ячника...у нас так было... думала беременна, оказалось нет :-(
Ответ дляНаверняка
у меня была еле видная на 5 день задержки, муж сказал- выдумываешь
, но нет!!! не выдумывала))) а потом еще и вагинальное узи ч-з 3 дня ничего не показало
. а ч-з недели 1,5 - 6-8 недель беременности на УЗИ.
ненасыщенность цвета - маленький срок, низкая концентрация гормонов.