Добрый день! Собираю крокембуш и хочу сразу украсить его карамельными нитями и поставить в холодильник.Вопрос: карамель стечет за ночь?Нити потекут? Он должен до 12ти дня достоять,но выезжаю с ним из дома в 7.30 утра.Что,лучше встать часа в 4 и сварить карамель?
Ответ дляvolna-a-a
да,он красивый и вкусный.Я уже позвонила кулинару.Таки вставать мне утром.Просто я его всегда делала утром,а гости к вечеру приходили и все было ок))
хочется Вам помочь, хоть я и не кулинар.
Здесь в комментах говорится что течет и вставать Вам таки с утра
Ответ дляkolara
Я кулинар неоднократно готовящий крокембуш и скажу сразу - карамель стечет однозначно. Не могу сказать что с нитями карамельными будет с 7.30 до 12.00.Холод-тепло-холод негативно влияют на красоту. Украсьте шоколадом.
спасибо огромное.Схожу к вам в личку,есть еще вопрос