Мастер Класс• 18 октября 2014
Сильно надавила грудь при сцеживании на время моего отсутствия
Теперь грудь просто болит,застоя нет,шишек тоже,видимо переусердствовала,так как мало молока,видимо криз,еще не наладили правильный захват,постоянно поправляю,это лактостаз?боль эта пройдет?
Ищу-брожу• 18 октября 2014
Видимо Вы неправильно сцеживались, посмотрите в ютубе как правильно. Вы не написали, сколько ребенку, но универсальный совет- чаще прикладывайте малыша к груди. Следите за правильным захватом, большая часть ареолы должна быть в ротике. Много полезной информации на сайте Молочныереки.
Мастер Класс
• 18 октября 2014
спасибо большое!
вроди написала все понятно
я сцедила нужно было уйти сама себе надавила
грудь то мной была)
вроди написала все понятно
грудь то мной была)
Luchik-kluchik• 20 октября 2014
автор, вот здесь посмотрите (в архиве на сайте) есть бесплатный вебинар на тему актуальных вопросов при гв, там лектор рассказывал, как бороться с лактационными кризами, как научить ребенка правильно захватывать грудь, какие бывают приспособления для этого и т.д.