Японский Городовой• 18 октября 2014

С сегодняшнего дня,через Приват24,доллары уже купить нельзя! Как же быть?

Девочки,кто в этом вопросе опытный,подскажите.
По совету работника банка,сегодня открыла долларовую карту(Голд),чтобы каждый день могла купить разрешенных 200долларов в день.Пришла домой,зашла в Приват24 и хотела купить этих 200долларов. И,на тебе, сегодня эту операцию банк запретил на неопределенное время.А мне,для выполнения заказов нужны доллары.Притом отправляю я их только денежными переводами(Коинстар,Юнистрим и т.д).
Может кто-то может подсказать,как еще можно перевести гривны в доллары(карты Приватбанка Голд у меня),пожалуйста поделитесь опытом.
Доставучая• 18 октября 2014
Все, профукали. Но может еще разрешат. Уже ж был запрет, потом на недельку разблокировали эту услугу, а теперь вот опять 25...

Пьера Безухова• 18 октября 2014
А зачем?
Для оплаты заказов на инсайтах?
автор Японский Городовой • 18 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
А зачем?
Для оплаты заказов на инсайтах?
не для оплаты с инсайтов--у меня закрытая фирма и мне удобно с ними расчитываться денежными переводами типа Коинстар,Юнистрим и т.д.
Маргарита и Мастер• 18 октября 2014
Мне в приват24 написали, что пока запрет до понедельника. В понедельник узнаем, что дальше
ОйЙой• 18 октября 2014
попробуйте в понедельник.... на выходных не пускает покупать.
Вбигудях• 18 октября 2014
так только мильен валюты им продали!!!как достали уже!!себе гребут!а над людьми издеваются!!!
не связывайтесь с банками!!!оферисты!!!очереди в банках.ажиотаж в приват 24.унижаемся,чтобы купить 100долл .дожились!!!не приносите им депозиты и не берите у них кредиты!пусть они за вами бегают.нет доверия!!!
Ответ дляВбигудях
так такое дело не только с приватом,а со всеми банками-не продают валюту и все!
Ответ дляМаргарита и Мастер
а мне ответили,что запрет на неопределенное время
Маргарита и Мастер• 18 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Видимо им сказали, отмазывайтесь как хотите, вот и лепят каждый, что хочет. В понедельник узнаем. Надеюсь это временно

Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо. да уж..будем ждать
Вбигудях• 18 октября 2014
мне сказали в банке покупайте!а там своим продают.а для всех висит комп)))смешные!!!!
ПриватБанк• 18 октября 2014
Добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, ПриватБанк.
Вбигудях• 18 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
мы это уже слышали!!!!то что вам ваоюту продали,а вы ее куда деваете???
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
А Вы нас понимаете!!! Говорите одно,а делаете другое. По закону,каждый может купить 200долларов в день!!!!
Я в дамках• 18 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня открыт счет в УкрСибе-продают и выдают без ограничений,на усмотрение банка.
Ответ дляЯ в дамках
я сегодня в кассе укрсиба доллары купить не смогла-нет долларов(они не спрашивали есть ли у меня счет в их банке)
Слабый пол• 18 октября 2014
Кто знает за сколько закрывается продажа в кассах валюты или вообще работает касса в банке
ПриватБанк• 19 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Уважаемый Клиент, добрый день!

В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Сумма валюты, которую может продать отделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать сумму в иностранной валюте, эквивалентную 200 долларам.
Спасибо за понимание!

С уважением, ПриватБанк.
автор Японский Городовой • 20 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

Спасибо за понимание!

С уважением, ПриватБанк.
у Вас есть информация когда можно будет покупать через приват24 хотя-бы 200долларов ? и будет ли это вообще ?