Море Счастья• 18 октября 2014

А можно оплачивать садик государ.платеж за еду через терминал Привата?

Мамочка Бусинки• 18 октября 2014
Я оплачиваю.

Форточка с диоптриями• 18 октября 2014
Да, можно.
автор Море Счастья • 18 октября 2014
А куда там нажимать. И все эти данные садик/группа/таб# куда это вводить?
Мамочка Бусинки• 18 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Да там первый раз заблудиться можно) Если Вы будете делать перевод в Приват банке, лучше позовите оператора, она поможет. Главное, на руках иметь квитанцию от садика, там должны быть данные: р/с
Мамочка Бусинки• 18 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
И, кстати, если использовать карту при оплате, то нужно иметь универсальную. Карта по соц.выплатам не подходит. Либо наличкой
автор Море Счастья • 18 октября 2014
Ок. Спасибо.
Думала сейчас выбежать в терминал. У нас круглосуточный есть
ПриватБанк• 19 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

В терминале самообслуживания Вы можете внести оплату за сад в меню Мои платежи. Или же в меню Платеж по Украине.

Заметим, что если Вы планируете платить карой ПриватБанка, то Вы можете проводить платежи не выходя из дома в Приват24. Для этого необходимо войти в меню Все услуги-Платеж по Украине.

С уважением, ПриватБанк.
Оля-ля1980• 21 октября 2014
Можно заплатить на ipay.com быстро, удобно и в нашем садике разрешают. Или ощадбанк или айпей.