ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2014

iRobot

Обладатели этой чудо машины, подскажите, она того стоит. Хочу на Новый год сделать себе подарок 880 модель. Спасибо.
никуся• 18 октября 2014
Очень клевая и забавная штука, своих денег стоит однозначно, тоже брали как подарок на нг, уже два года пользуемся, работает отлично, заказывали на ибее, не пожалели.

Sentyabrinka• 18 октября 2014
Довольна! У нас 2,5 года один из последних
Но батарея не держит норм уже. Раньше 2 часа мог убирать, сейчас 20-30 минут. Срок службы батареи 2-3 года, так что все по плану. Надо менять батарею. Раз в ремонте побыл полгода назад (незначительном), поломался мусороприемник
А вообще люблю его, отличный помощник!
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2014
Девочки, и я себе такой оооочень хочу, но они ж такие дорогие(((
Кы-ы-ы-ця• 19 октября 2014
мечтаю, но при наличии животных, меня останавливает.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic493574.html
автор ОченьПриятно-Царь • 19 октября 2014
Ответ дляникуся
А как вы считаете, брать последнюю модель?
Ответ дляSentyabrinka
А вообще люблю его, отличный помощник!
А подскажите пожалуйста, переживаю, что у меня длинные волосы и если будут попадать они же запутываются. Как с этим.
Басина• 19 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чистить иногда нужно его) У нас модель 630, без программирования, но мне оно и не нужно. На одной зарядке пылесосит площадь около 65 кв.м.