Тётушка Лошадь• 19 октября 2014
Я так боюсь выборов, а точней что будет после
Я так боюсь выборов, а точней что будет после. Что просто хочеться скупать все что только можно, а то потом все будет в три раза дорого. Не когда не паниковала, а тут прям истерика...А Вы как? Готовитесь к худшему или все же в надежде на улучшение и жили как и раньше?
Соображалочка• 19 октября 2014
Ответ дляПион_1
Что касается выборов. Кого выберем - так и страна или будет в ж... или начнет возрождаться.Сейчас жестко троллят Ляшка и Садового, не регионалов, не коммуняк, ни Тигипка, никого из этих уродов. Вот и подумайте, - почему?
о да , с Ляшком заживём
Майданщица• 19 октября 2014
Ответ дляПион_1
Послушать только ,как он запевал не помню где Путин.... лалала . Фу мерзость ! От царя зависит успех страны , написано в Библии, к сожалению наши цари за 23 года довели страну до ручки .
Интернет Бродилкин• 19 октября 2014
Ответ дляПион_1
Ляшко как то тоже доверия не внушает, а у Садового в команде только он один нормальный, остальные таке шось, ни о чем
Запыхалась• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Это реальности нашей страны, глупо смотреть на белое и верить, что оно зеленое...Я понимаю, что тут дикретчицы, ну не до такой же степени, что понятия макроэкономика даже не слыхали?
а что вы тут против декретчиц имеете? они что не из того же говна,что и вы,милая, знаток макроэкономики!
Кюветчица• 19 октября 2014
Тоже живём в привычном/обычном ритме,не скупаем всё подряд,ВСЁ не купишь!
Будем решать проблемы по мере их поступления
Кондуктор трамвая• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 19 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Ага, а ролики в инете, Ляшко с солдатами ’ слава нации! П´´´ец российской федерации’ ну и что это, нормальный политик? Клоун на арене цирка
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2014
Автор - вы путинский тролль. Все будет нормуль - европа нас поддержит им деваться некуда, газ им надо, нищие украинцы им не нужны. ридут европейские хозяева, наведут порядок, погонят даунецкую мафию метлой!
Оябунчик• 19 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Удалено администрацией...
олигархи...сами подумайте в частных руках энергетика!!!, заводы, армия,!!!!!оружие, диспетчера самолетов,все СМИ, шахты....это стратегические объекты, они УЖЕ в частных руках....осталось атомные станции отдать и саму землю и заводы востока, что на оборонку работали и все....рабы.
Оябунчик• 19 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ааааааааа, богатые украинцы им нужны....им своих негров кормить нечем, нас еще кормить будут, у них нет денег!!! Кредит вгонит страну в дефолт, им это и надо!
Запыхалась• 19 октября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоже в пример нашли кого ставить! вообще, думаю от этих выборов мало,что зависит, все они из одного говна. он уже обещал взять под опеку семью убитого военного и что? балобол..жена давала интервью,даже и не вспомнил о них до сих пор. так и о всем будет.
Ответ дляОябунчик
Вы много знаете заводов на Востоке которые не в частной собственности?
Ответ дляОтмотала своё
не боюсь
Деньги бездумно на все подряд не трачу
Живу в обычном ритме
Думаю за кого голосовать ( пока нрав только САМОПОМІЧ )
Поверьте, от ваших нервов ничего не изменится ( кроме вашей нервной системы)
Наша жизнь- это то, что мы о ней думаем ( Марк Аврелий)
Я думаю, что живу в прекрасной стране, которая временно переживает нелегкие времена - и так оно и есть
Деньги бездумно на все подряд не трачу
Живу в обычном ритме
+1000000000
Вредняжка• 19 октября 2014
и к чему такие темы?
бойтесь, если хочется
если бы в стране на самом деле все было ТАК страшно, они все не предвыборные компании бы проводили, а атаковали аэропорты - кто быстрее свалит.
а там в верхах, война еще та! за власть! АТО отдыхает!
так что расслабьтесь - поделят кресла, бабло и утихомирятся
бойтесь, если хочется
Соображалочка• 19 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
эге, Комиссар ЕС по энергетики сообщил также, что европейские подземные хранилища сейчас заполнены на 90%.
А вы готовтесь смсками на предоплату по газу собирать , два транша уже разворовали
Запыхалась• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
автор не стоит ничего доказывать весна-красна придет и сами во всем убедимся. тешить себя иллюзиями не стоит. вот ответьте,зачем Европе мы, голодранцы. Какой резон им от нас? Только не оставляйте вопрос без внятного ответа. Ну да проще ведь списать все на путинского тролля,чем посмотреть правде в глаза.
Под пытками• 19 октября 2014
Ответ дляПион_1
Поддерживаю:-)
Соображалочка• 19 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
европейские хозяева не ’ ридут’ , амэриканские уже пришли и уже давно, как же вы прозевали
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2014
Ответ дляВредняжка
и к чему такие темы?
бойтесь, если хочется
вот адекватный ответ!
а то куда не зайдешь - ААА! в Киеве убивают насилуют ходить страшно по улицам
пришлось мне поехать в Киев по делам, струсила, взяла с собой мужа
а в Киеве хорошо спокойно люди по улицам гуляют
Кнопус• 19 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
и вы читаете палату? приветик от палатовца)))
Под пытками• 19 октября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В России клоун Жириновский:-) А у нас Ляшко:-)
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Я не олигарх,живу в хрущевке.
Можно я, можно я буду руководить бизнесом и стратегическими объектами.
Я смогу, я же НЕ олигарх
Все - вешать всех олигархов только за то,что они олигархи.
А может нужно не зацикливаться на олигархах???
С такими людьми,которые могут легко и просто продать свою землю,где живут,страшно и бизнес развивать и вкладывать капиталы в ту страну,где народ не надежный?
Я смогу, я же НЕ олигарх
Оябунчик• 19 октября 2014
Ответ дляVIGRI
знаю, МАлышева, ФЭД, ХТЗ, Турбинный, Электротяжмаш... это оборонные заводы, я вам о них и говорю, остальное гады уже давно припорошенчивали...
Соображалочка• 19 октября 2014
Ответ дляilonaV
Девочки,если столько людей рвется к власти,значит еще есть что пиз...ть!
не все так плохо.
а мне кажется, что они забыли просто , что ’ перед смертью - не надышишься’
Оябунчик• 19 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Я не олигарх,живу в хрущевке.
Я смогу, я же НЕ олигарх
та они ничего вкладывать не собираются... о чем вы? что вы ждете? мы будем столовой и туалетом для европы и обслугой в их доме...вкладывать... в нас как раз выкладывать все начнут...
Мечты сбываются• 19 октября 2014
подзарядила вас тема оптимизмом?
имхо- переживем ,перезимуем,умрем в старости в окружении любящих отпрысков.