Тётушка Лошадь• 19 октября 2014

Я так боюсь выборов, а точней что будет после

Я так боюсь выборов, а точней что будет после. Что просто хочеться скупать все что только можно, а то потом все будет в три раза дорого. Не когда не паниковала, а тут прям истерика...А Вы как? Готовитесь к худшему или все же в надежде на улучшение и жили как и раньше?
куркулиха• 19 октября 2014
Не боюсь. Живем в обычном режиме. Даже тревожный чемодан не собирала (когда в городе паника была).
Продукты, технику, мебель и проч. не скупаем. Денег не особо много и так осталось, стараемся не тратить. Наружное утепление только нужно сделать.

Ненька наша• 19 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Вот до тех пока будем всех хаять и поливать грязью - ничего хорошего у нас не будет
Попытайтесь себя заставить подумать своей головой и увидеть позитивное
А то закудахтали одно и тоже.
Если бы не Порошенко тут некие и кадыровцев тоже имею в виду
с автоматами и танками на Крещатике вальс танцевали
Он молодец
Сумел таки саранчу остановить.
ну во первых ’закудахтали’ - вы тут по себе всех не ровняйте, если вы из курятника, то тут еще кроме вас есть Люди!
во вторых, да конечно молодец, вот что бы мы без пети петушка делали (не родственник ли ваш, кудахтаете вместе?) сам лично грудью всех кадыровцев остановил - медаль на грудь и вперед на верховную раду!!!
Оябунчик• 19 октября 2014
Ответ дляVIGRI
остальное припорошенчивали?? восток?? вы с параллельной Украины?
вот видите о какой едыной может идти речь...вы сами все делите, быстрее бы уже, понятно что будет больно и кровно, но гангрену нужно ампутировать...
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
та они ничего вкладывать не собираются... о чем вы? что вы ждете? мы будем столовой и туалетом для европы и обслугой в их доме...вкладывать... в нас как раз выкладывать все начнут...
Если уж Вам так хочется - будьте.
А я буду жить,любить и растить детей без войны
И буду пресекать каждое сепаратистское слово ,и буду безжалостно бороться с теми,кто так сильно льет помои на Украину.
Я люблю свою страну,люблю свою землю ,украинцев.
Моя любовь меня греет и всегда помогает, и помогает .
автор Тётушка Лошадь • 19 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор - вы путинский тролль. Все будет нормуль - европа нас поддержит им деваться некуда, газ им надо, нищие украинцы им не нужны. ридут европейские хозяева, наведут порядок, погонят даунецкую мафию метлой!
Я мама в декрете без денег с малым детем, не так за себя страшно как за малого.
Отмотала своё• 19 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
подзарядила вас тема оптимизмом?

имхо- переживем ,перезимуем,умрем в старости в окружении любящих отпрысков.
Вот! Девочки, прислушайтесь к прогнозу!
Прорвемся
Где наша не пропадала!:))

И замуж все повыходим/и детей нарожаем/и детей женим/и достойно жить будем!

А еще пройдет чуть времени и будем опять решать глотать или не глотать/покупать Рейму или Ленне и остальные ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!))))))

Девочки, все буде добре)
VIGRI• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
нет) я просто пытаюсь понять, что припорошенчили?

Соображалочка• 19 октября 2014
Украина договорилась с Россией о цене на газ в 385 долларов за тыс. куб. м. до конца марта — Порошенко

А чё было так долго выпендриваться , всё равно по 385 ? Хотя даже по этой цене без предоплаты не дадут.

А у Порошенко денег нет . Они с Яйценюком стены строят и крокодилов разводят...
автор Тётушка Лошадь • 19 октября 2014
Все закрываю...ну Вас
VIGRI• 19 октября 2014
Ответ дляСоображалочка

не пропустите 20 го числа пресс-конференцию Яныка
Соображалочка• 19 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Если уж Вам так хочется - будьте.
О, одной газу не надо , её любов греет

А ’ сепаратистское слово пресекать ’ это как ?
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляСоображалочка

Порошенку
Молодец!
Как ему трудно, да еще и змеи повылазили с норок и пытаются ужалить
А он страну в обиду не дает.
Оябунчик• 19 октября 2014
Ответ дляСоображалочка

может они своими скинутся и купят любимому народу газ? ну должны же они хоть что то ДЛЯ людей сделать, а не против?