Любительница• 19 октября 2014
Мамочки помогите определиться
Добрый вечер дорогие советчицы. Помогите определиться, что выбрать из обуви для зимних прогулок сыночка (1.3 года). Выбор стоит между валенкамы котофей и сапожками Demar. Всем огромное спасибо:)
KROX@• 19 октября 2014
Котофей,Демары не так удобны, почти не носили,А Котофей уже 8 год будем носить.
YuliaYuliaYulia• 19 октября 2014
Нам сегодня год. Берем на зиму валенки. По Демарам слишком много плохих отзывов. Больше всего пугают возможные последствия в виде ортопед. проблем. Я не рискую.
Любительница
• 19 октября 2014
Ответ дляKROX@
Спасибо вам за ответ, я смотрела на замочке переживаю что не промокали и не протекали