Мэри Попкинс• 19 октября 2014
Кто пьет активия регулярно? Какие будут отзывы?
Зефирная попка• 19 октября 2014
Раньше регулярно творожный йогурт ели, обмен веществ действительно восстанавливается. Периодически меняем или актимель или активия, или сами делаем йогурты.
Василий Спесивцев• 20 октября 2014
Активия это химический продукт сделанная из сухого молока. Сухое молоко по определению не является здоровой пищей. Это денатурат молочных белков, с молочным сахаром.
В Активии содержится модифицированный кукурузный крахмал, что есть не самая хорошая вещь, так как это синтетика уже. А если кукуруза американская или любой другой страны где не запрещены ГМ продукты, то она ещё ГМО, так как кукуруза очень популярный ГМ злак.
Если Активия со всякими черносливами и тд. То там добавлены красители и вкусовые химикаты. Плюс сахарный сироп, который угнетает живые бактерии внутри человеческого тела. Вообще это прикольно когда рядом с живыми бактериями пихают сахар.
Если хотите живые бактерии их надо отдельно покупать и делать свой собственный йогурт. Активия, насколько я знаю, не пропадает довольно долго и это ставит под вопрос наличие там каких-то живых полезных бактерий. Натуральные йогурты портятся за 4-7 дней.
Рекламу они сделали хорошую, супер продукт для хорошего здоровья. Если здоровье у вас не критично, то это не так страшно, организм с этой дрянью(Активией) справится и нейтрализует эффект химикатов. Однако когда возникают реальные проблемы с пищеварением, то активия только навредит.
Бойцовская• 23 октября 2014
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате
По вопросам приобретения пишите в личку или на клумбе, клубке по ссылкам ниже
Мои отзывы о сделках можете посмотреть там
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате