КучМала• 20 октября 2014
Знатокам Ленни и Рейма
Ребенку ростом 76 см, какого размера комбез брать на зиму? Спасибо огромное всем за ответы!
Кондуктор троллейбуса• 20 октября 2014
Вы всё равно ещё в коляске будете лежать, можно и на два размера больше чтобы и на следующий год хватило
Кофемания-плюс• 20 октября 2014
Реймы не было у менч, а Ленне не большемерит, поэтому +1 или +2 размера берите, ребенок до апреля еще так вырастет.
Кокосиха• 20 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+1, 86 размер можно брать запросто.
Хотя у меня ребенок уже ходил с ростом 80, и брала ему 80 Рейму, мі в ней по лужам бегали
Стеклянная мышь• 20 октября 2014
Ответ дляКофемания-плюс
та ладно - не большемерит
я в прошлом году сдельник ребенку брала 92+ так сейчас, при росте ребенка там еще больше 1см запаса
КучМала
• 20 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
в рейме лежать он дуба врежет, брала бы Ленне для коляски
А чего? Рейма хуже качеством?
неДодекаэдр• 20 октября 2014
Ответ дляКучМала
А чего? Рейма хуже качеством?
качество суперовое, но он для подвижных детей
а ребенок будет лежать, окалеет
КучМала
• 20 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а ребенок будет лежать, окалеет
А лучше сдельник брать? Или раздельный? Как вы думаете?
Стеклянная мышь• 20 октября 2014
Ответ дляКучМала
сдельник конечно ) В них малышам удобней )
Коко На Страже• 20 октября 2014
РЕЙМА НЕ ДЛЯ ТЕХ КТО СИДИТ В КОЛЯСКЕ!!!у нас был ленне и рейма и коламбия и войчик!по теплоте мне войчик нравиться но сдельники у них только до 74р. берите ленне 80 размера. они большемерят!я как и вы выбирала и купила 74р!в начале феврале он стал впритык!!рост у сына был 80см. пришлось срочно продавать и покупать больше!берите 80р!там ножки и ручки подвернуть можно!
Коко На Страже• 20 октября 2014
Ответ дляКучМала
конечно сдельник)))мы на эту зиму тоже сдельник взяли а нам 2 года)))удобно и одевать и раздевать!
Трактор Вика• 20 октября 2014
Почему сразу - лежать? Автор, уточните возраст! Моему 1,2 рост 77-78. Меряли Ленне раздельный: 80 - вообще очень большой, 74 - уже более-менее)
Если есть возможность - лучше померять!
Трактор Вика• 20 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Мне после года удобнее раздельные комбезы! Детей двое - опыт есть!
Коко На Страже• 20 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Если есть возможность - лучше померять!
а до конца зимы вам 74 будет впритык!!хотя смотря как растет малыш...
КучМала
• 20 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Если есть возможность - лучше померять!
Нам 8 месяцев сейчас. Рост 76 см. Возможности померять нет. Думаю взять б/у
Трактор Вика• 20 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Опыт есть с первым сыном). На 83 см купили ему 80 размер - все супер, ничего не впритык, хотя мне все говорили: ’Будет мал’! Зато ему было удобно двигаться, в отличии от тех деток, которым взяли на 80 см 86 размер! В идеале штаны можно взять 80 размера, но курточка однозначно 74. Если б Вы моего в 80 видели - ребенок в пальто
Лапка• 20 октября 2014
у нас такой опыт, брала 80+6 ленне - раздельный, нам было 1,4г, рост около 80см
я бы брала раздельный, и штаники к низу не прямые (подворачивается штанинка), а на резинке - хорошо садятся на обувь у малышей, тогда не заметно что велик.
сейчас комбез и куртку при росте 87 тоже можно одеть, рукава в куртке - прятала внутрь (брала не последнюю модель, там была трикотажная резинка)
Трактор Вика• 20 октября 2014
Ответ дляКучМала
У Вас совсем еще малыш! Лучше тогда уточнять у продавцов, до какого роста они носили.
60 метров сметаны• 20 октября 2014
У меня малая 1 год 3 мес. осень ленне комбез 80р. как раз ( мы сейчас ростом 78 см), чуть потеплее с 0° рейс 86р. но ещё велик ручки подворачиваю, ножки на ботинки нормально, на зиму купила Леоне 86 р. раздельный но ещё великоват.
АлександраА• 20 октября 2014
Ответ дляКучМала
Рейму однозначно не рекомендуете?
Однозначно! Рейма не греет. Она сохраняет тепло, которое продуцирует тело при движении. Нет активного движения - нет тепла. Итог: ребенок мерзнет.
Кокосиха• 20 октября 2014
На 8 месяцев можете брать и 80 и 86,он еще не бегает. Он у вас крупнячек,80 может и перерости ,мне когда были маленькие еле хватило -в начале апреля как бахнул мороз и снег,а комбез реал но впритык,натянула,а что делать было,надо было в поликлинику. Так я брала типа как вам счас 80 вы бы взяли,почти без запаса,и ребенок не сильно быстро рос.
Кокосиха• 20 октября 2014
Это я про ленне пишу,рейма больше большемерит,но колясочному однозначно лучше ленне, мы рейму уже в 1,5 года брали
Inna Medvetska• 20 октября 2014
Ответ дляКучМала
Рейму однозначно не рекомендуете?
рейму дітям до років 2 взагалі не варто брати, а якщо брати, то використовувати її як демісезонку, максимум до мінус 3. тепла в ній нема, а якщо дитина споційна, то рейму в будь-якому віці брати не варто