Петриківна• 20 октября 2014

Высыпало лицо

Высыпало лицо мелкими белыми прыщиками (как воспаленные ) , в области щек.
Что с этим делать ? обычно таким не страдаю.
Что купить в аптеке,какими травками промывать ?
Розавенная• 20 октября 2014
от аллергии что-то купите и пейте побольше жидкости
Ухахайкина• 20 октября 2014
угрин купите, или салициловым спиртом протрите
Барамбулечка• 20 октября 2014
здравствуйте!!я мазь делаю,от воспаленных прыщей она помогает хорошо,и много от чего,ячмени лечит,герпес,ожоги,опрелости у деток..Зайдите ко мне на страничку--почитайте--хранится она долго,на такие вот случаи,как у Вас--палочска-выручалочка..Если,конечно,доверяете народной медицине.
Бабка в тапках• 20 октября 2014
Диета+сорбент