ssvetkass• 20 октября 2014

Посоветуйте витамины.

Уважаемые форумчане, посоветуй витамины для врослого.
Я совершенно в растрепаном состоянии, стресс, переутомление. Мне нужно что-то действительно действенное. Может быть витамины(групы Б, для поддержания нервной системы) для внутремышечного применения, просто я не знаю как они правильно называются и каким комплексом применяются. До врача не дойду.
Год на нервах по хорошему нужно было приводить свое состояние в порядок раньше, но увы... Сейчас меня добил стресс личного характера. Нервничаю так, что за неделю ушло несколько кг, причем повод для нервов не исчезнет еще пару недель, а скорее всего будет еще хуже.
Постоянно рыдаю не могу работать, от этого еще хуже, поскольку есть что делать, не справлюсь — подведу людей. Так что просто отключиться и отоспаться — не вариант.
Девочки миленькие, помогите советом! Может быть тут есть врачи, может быть вы посоветуете верный витаминный комплекс или хорошее успокоительное, такое чтобы не мешало активной работе.
Всем заранее спасибо!
Менее Более• 20 октября 2014
Ундевит
apelsinka25• 20 октября 2014
http://ru.iherb.com/Swedish-Herbal-Institute-Adapt... и ещё отдельно групу В можно
apelsinka25• 20 октября 2014
например эти http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenz...
apelsinka25• 20 октября 2014
Ответ дляМенее Более
Ундевит
в этом случае навряд-ли поможет
Ашатанна• 20 октября 2014
Успокоительное мне нравится восьмерка, сама принимаю по потребности )) - http://nsp.ua/shop/bady/142620.html
Витамины натуральные - http://nsp.ua/shop/bady/142570.html
У меня 30% скидка, делюсь. Если нужна подробная консультация - пишите в личку, я врач терапевт.
Но какие витамины Вы бы не выбрали - сейчас очень большой ассортимент витаминов в таблетках, внутримышечно колоть я бы не советовала, да и пекут они здорово при внутримышечном введении.
КрытыхРынков• 20 октября 2014
Супрадин, Дуовит, Неуробекс
Мне эти помогали.
КрытыхРынков• 20 октября 2014
Для успокоения глицисед, помог очень.
автор ssvetkass • 20 октября 2014
Всем откликнувшимся и тем кто еще напишет, большое спасибо! Про препараты почитаю чуть позже, пока ребенок в школе пытаюсь работать и поменьше отвлекаться.