Непонятно• 20 октября 2014
очень нужен человек - отвести ребенка в музыкальную школу 1-2р в неделю
Девочки, может кто-то может помочь или посоветуйте кого-нибудь, кто смог бы отвести ребенка со школы в музыкальную школу (Вторник, четверг) на 16-00. Нужно только забрать со школы и довести до муз. школы, ждать не надо. Школа находится на ул. Металлистов, 11 (район Шулявка), муз школа - Борщаговская, 14. На это уйдет 30 мин времени, можно подъехать на трамвае 1 остановку, можно прогуляться через парк КПИ. Я на работе - вырваться не могу. Раньше возил папа - сейчас отказался... (это отдельная история, от которой очень больно: двое детей - не дает ни денег, ни помощи...раньше хоть в школу возил, забирал, а сейчас все на меня повесил, я уже с ног волюсь - работа, школа, сад, дом) Бросать муз школу жалко - учителя говорят девочка способная, да и занимаемся мы уже 4 года, да и ребенку нравится... Очень буду ждать откликов, мой тел. 0993433476
Непонятно
• 20 октября 2014
цена - предлагайте, много платиь я не могу - поскажите, сколько стоит 1 час няни, допустим
Мурзилка• 20 октября 2014
Ответ дляНепонятно
1 час няни, если всего на один час - стоит гривен 50.
и гривен 25 - если няню берут на весь день (т.е. постоянная работа).
ищите среди студенток или пенсионерок поблизости.
Швидка Настя• 20 октября 2014
На сландо попробуйте поискать или развесьте объявления по этому маршруту, а с вашей школы в эту музыкальную больше никто не ходит?:)
Дежурный по кухне• 20 октября 2014
Узнайте в муз школе, кто еще из вашей общеобразовательной, договоритесь или с родителями или со старшекласницей
Непонятно
• 20 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
это школа-сад, старшеклассников нет... с одной мамочкой договаривалась - она водит свою доцю в эту муз школу, но она тоже работает, и у нее не всегда получается... поэтому я предложила ей чередоваться, но мне нужно что-то придумать на свою очередь...
Девальвация• 20 октября 2014
я думаю вам нужно в оплату включить проезд человека на ОТ + 30 гривен
я плачу девочке 25 гривен за то что б забрала с сада ребенка и отвела через дорогу на занятие ребенка и там оставила,