31 января 2013

Детская обувь на весну. Есть альтернатива Geox?

Аноним 31 января 2013
Конечно, это ж не единственная хорошая обувь.
автор Аноним 31 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Конечно, это ж не единственная хорошая обувь.
Дайте наводку:-)
innova77 31 января 2013
Минимен, например, есть другие турецкие производители, обувь дышащая, а Джеокс всё-таки идёт спортивной направленности. Сыну старшему покупала ещё в дошкольном возрасте - оочень нравились деми ботинки для прогулок на улице. Купила в школу - нога потела в помещении, хотя продавцов 100 раз спросила, клялись и божились...:( , через 3 дня вернула в магазин, подходят только для активной деятельности.
Аноним 31 января 2013
а кто производитель этой обуви? кожа?
innova77 31 января 2013
Мне понравилась обувь
как там с высоким подъёмом и широкой ножкой?
Zojka 31 января 2013
Ответ дляАноним
а кто производитель этой обуви? кожа?
Кожа,Польша.Восторгов по поводу Джеокса не разделяю.У них есть неплохие модели,и только.В основном не кожа,износоустойчивость слабая.Частенько через месяц носки выглядят так,как будто по наследству достались.Про мокрые ноги вообще молчу.Своему ребенку Джеокс уже года 4 не покупаю.
Zojka 31 января 2013
Ответ дляinnova77
Мне понравилась обувь
как там с высоким подъёмом и широкой ножкой?
И мне очень нравится)Но это новые модельки,в руках еще не держала,по подъему пока ничего не скажу.
greenZapple 31 января 2013
Минимен, анатомически правильная обувь. Покупаем только ее, а джеокс = просто мода.
innova77 31 января 2013
Ответ дляZojka
И мне очень нравится)Но это новые модельки,в руках еще не держала,по подъему пока ничего не скажу.
Я уже у Вас в подписке
Zojka 31 января 2013
Ответ дляinnova77
Я уже у Вас в подписке
Я сообщу о получении)
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте наводку:-)
Ну я покупаю Минимен, Экко, те же Геоксы, Чико брала - но не супер довольна учитывая цену, Примиджи - отлично носятся, уже третью пару купили сыну туфли.
Аноним 31 января 2013
Ответ дляZojka
Кожа,Польша.Восторгов по поводу Джеокса не разделяю.У них есть неплохие модели,и только.В основном не кожа,износоустойчивость слабая.Частенько через месяц носки выглядят так,как будто по наследству достались.Про мокрые ноги вообще молчу.Своему ребенку Джеокс уже года 4 не покупаю.
А у нас не разу не промокали , ну не считая зимних, но они у всех текут и продала осенью в отл. состоянии, но согласна, что есть обувь и лучше. Да, мы брали только кожаные модели Геокса, а кож зама действительно стали много моделей выпускать. Кстаии я сама уже 4 пару геоксов покупаю, для женской обуви удобней колодки не носила, лучше чем Экко.
mamba:) 31 января 2013
Мне очень нравятся Гарвалин, Натурино, Примиджи, Паблоски. Еще открыла для себя турецкую обувь Тифлани, взяли сыну в школу классические туфли. На ножке сидят - просто прелесть)). Смотря какого стиля вас обувь интересует))
Myltik 11 февраля 2013
Если еще актуально, то Elefanten https://www.kidstaff.com.ua/gallery-124752.html