МисисПропер• 20 октября 2014

Спасите мой суп!!!!

Девчонки, пришла с магазина, принесла продукты и взялась готовить суп с фрикадельками, но оказалось яиц нет, что делать? возможно сделать фрикадельки как-то иначе, без них? Спасибо
Кредитная• 20 октября 2014
Муки добавьте

Бензопирен• 20 октября 2014
делайте без яиц, фрикадельки не распадутся))
Vika• 20 октября 2014
я делаю всегда без яиц. просто фарш подсоленный.
мистерЛяпсус• 20 октября 2014
Конечно! Маленькие делайте как орех
ДульсинеяНеТобосская• 20 октября 2014
Добавте манки немного в фарш
парИла я парИла• 20 октября 2014
Никогда с яйцами не делала)
Мэри Попкинс• 20 октября 2014
тю, я просто фарш солю и перчу и усе, делаю шарики и в суп.

антонтна• 20 октября 2014
я всегда делаю просто из фарша и специй
лепите и кладите в кипяток все будет гут
Омлетик• 20 октября 2014
Я без яиц делаю ырикадельки, просто очень интесивно вымешиваю фарш и еще типа отбиваю, чтобы плотнее был. Поднимаю весь фарш в руке и как бы бросаю в миску.
Омлетик• 20 октября 2014
Фрикадельки
автор МисисПропер • 20 октября 2014
Девчонки!!! СПАСИБО ВСЕМ-БЕГУ ЛЕПИТЬ!!! А то расстроилась(
kolara• 20 октября 2014
А зачем яйца в фарш для фрикаделек?
Пыхтелка• 20 октября 2014
Я еще лук бывает тру в фарш. Мясо+соль+перец+лук или приправки
А с яйцами вообще никогда не делала
FeshionBaby• 20 октября 2014
Я ТРУ НЕМНОГО СУХОГО ХЛЕБА И БЕЗ КОКО... ) БЕЗ ХЛЕБНОЙ КРОШКИ ОНИ ПОЛУЧАЮТСЯ НЕ СОЧНЫМИ
Снежнакомка• 20 октября 2014
фарш лучше всего держится без яиц, и др
olga00089• 20 октября 2014
никогда яйца не добавляю, и не разваливаются.
Жена брата Админа• 20 октября 2014
Ответ дляFeshionBaby
вот это вы сейчас бред написали ...мясо не сочное а вот хлеб добавляю и становится сочным)))
MamaDema• 20 октября 2014
никогда не ложила в фарш яйца...просто из мяса сформировала фрикадельки...не распадались...делаю часто
...аяприкольная• 20 октября 2014
Отбейте хорошо фарш и поставьте в холодильник на полчасика. Потом катайте маленькие шарики)

FeshionBaby• 20 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ЭТО НЕ БРЕД!
Лыжи со вспышкой• 20 октября 2014
Это же суп, а не котлеты! Какая крошка, какое яйцо! Выбили фарш, что воздуха не было и вперед.
Аноним_Русалка• 20 октября 2014
добавьте в фарш чуть риса,вкусненький,наваристый получиться ,сытный