Асталависта бэйби• 20 октября 2014

Если бы Вы узнали,что СВЕКРОВЬ Вам делает?

Вообщем,создавала темы об отношении со свекровью и мои догадки подтвердились!
Мой муж запрещал давать ребёнка моим родителям,а только его.Свекровь-тиран.Как сказала,так и должно быть по её!Мои родители смирились,но были очень растроенны.Но когда мне всё надоело,то я сказала-ХВАТИТ!и муж мне сказал,что если я запрещаю видеться с его родителями,то моих она вообще не увидит!
Вообшем,свекровь на меня сколько грязи вылила,но продолжает при муже изображать святошу!Она переиграла все свои слова и действия так,что муж обвинил меня во всех грехах.
Я уже и развестись хотела,так как из-за свекрови нет жизни,НО....
Муж не даст нам жить спокойно:будет забирать силой ребёнка,отдавать своим родителям и ВСЁ ЭТО-на зло мне!
Очень начала болеть после свадьбы(уже 8 лет)и обратилась к очень сильной женщине.Она увидела наше семейное фото и сказала.Эта женщина(указав на свекровь) тебя ненавидит!Она любит сына и хотела ему другую жену ПОДОБРАТЬ!Она тебе не даст жизни.А сын(муж)слушает маму во всём и будет всегда её слушать и подчиняться ей!
Эта женщина сказала,жчто если я разведусь то они не дадут мне жизни и ребёнка накрутят против меня!!!
Как жить дальше?Я когда отдаю на пол дня ребёнка,то у меня душа рвётся.Если не отдаю,муж устраивает скандал.
Я очень стала болеть...Боюсь,что умру и свекровь рада только будет!Она давно хотела ребёнка забрать!
Как жить???
автор Асталависта бэйби • 20 октября 2014
Много раз находила подклады в двери!

Голубая фишка• 20 октября 2014
шопопало. Куча оправданий чтобы оправдать бездарный выбор мужа.
Ответ дляГолубая фишка
Я знаю много пар,которые мучаются из-за ненависти свекрови
oksana_mm• 20 октября 2014
Сходите в церковь, поговорите с священником, возможно к биоэенергетику или психологу. Не факт, что предсказательница сказала вам правду. Но , вполне может быть, что свекровь сильнее вас энергетически и подавляет вас.
ирина солнечная• 20 октября 2014
ттт-нечистую. иногда завидую себе, что у меня нет свекрови... знаю одно, кто делает зло, к тому она возвращается...в 100 раз страшнее(
Беззубовна• 20 октября 2014
ЯДУ ПОДСЫРЬТЕ
ПоЗиТиВнАя• 20 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Много раз находила подклады в двери!
так к священнику идите, водой и солье посвяченной все углы, вечь дом посвятите. Да и священники на рождество по домах ходят, чтоб посвятить.

КрытыхРынков• 20 октября 2014
троли активизтровались
Редисочка• 20 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка

Автор, Вы в каком веке живете? Какие женщины? Какие фото?
Гу го гу го гу• 20 октября 2014
Так сходите в церковь, покайтесь, причаститесь и за родных и ее закажите молебны.
Может всех попустит
Ответ дляКрытыхРынков
троли активизтровались
Язвите и дальше!Вы не представляете,сколько злых людей нас окружает!
Солнечный зайчик• 20 октября 2014
автор, видя ваше семейное фото можно понять, кто мать, кто отец, а кто свекровь со свекром и налапшать вам, что угодно!
СМСница• 20 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так выгодно думать, искать виноватого. Многие пары просто не могут найти общего языка. Так и в Вашем случае. Выясняете непонятно что между собой, не можете договориться, а заложниками ситуации есть дети.
Сиреневенькая• 20 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-726974.html

обратитесь к этой девушке, оч.рекомендую.
Ответ дляСолнечный зайчик
Я ничего не говорила.Там было очень много людей на фото!И вообще не понятно для посторонних-кто есть кто!
Ответ дляирина солнечная
Думаете,вернётся?Мне надоело болеть,а она как конь!
Ishtar• 20 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
елки-палки, выростайте скорее, во всякую чушь, сказанную теткой верите
Голубая фишка• 20 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
я знаю много пар, в которых мужик-не мужик, а меменькин сынок, которого до 45 мама кормит грудью. А жена не может отлучить его, и уйти начать нормальную жизнь не может.
Нормальный Мужчина не позволит относится к своей жене с ненавистью, даже своей маме. Но нормальный мужчина и в первую очередь сам будет уважать свою женщину.
Чё Вы с ним живёте? Любите?
Малая Налегке• 20 октября 2014
вы на столько темная и недалекая, что я не удивляюсь поведению мужа и свекрови, вы для них наверное забитая селючка.

Ответ дляIshtar
Мне и говорить не нужно было.Я сама знаю,как свекровь меня ненавидит и она всё время намекает на то,что я не пара её сыну.
Ответ дляМалая Налегке
Отнюдь,я из обеспеченной семьи,а они из села!
Ответ дляГолубая фишка
Чё Вы с ним живёте? Любите?
Он манипулирует ребёнком.Сказал так:’Уйдёшь-ребёнка не увидишь!’
СМСница• 20 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Просто в этот раз в зону тыка попала свекровь. Часто и густо обвиняют людей не за какой фиг, простите. А самое страшное, что обратившиеся сами начинают в это верить и мстить непонятно за что(. Взрослейте. Это Ваша тема про ПА с социофобией и навязчивым желанием быть рядом с ребенком 24 часа в сутки?
Ответ дляmirralux
нет
Солнечный зайчик• 20 октября 2014
а ник какой у вас - ’прощай детка’ прям в тему
чем больше дерьма будете на свекровь выливать, тем больше вам вернется. вы ее ненавидите, от того и болеете
lith_oops• 20 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Скажите ему то же самое. Что за детский сад! Подайте на развод, соберите свидетельства, что он Вас ребенком шантажирует, делайте что-нибудь.
Если Вы не тролль, конечно...
СМСница• 20 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
нет
очень похоже.
Автор темы тоже грешит на свою свекровь и создавала темы об отношениях со свекровью, тоже боится, что отнимут ребенка и тоже очень болеет. А вся проблема в НЕЙ САМОЙ.
Голубая фишка• 20 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Та я Вас умоляю, шо он с тем ребёнком делать будет? Он еду варить умеет, купать, лечить, уроки проверять, ногти стричь и во дворе полдня без пива гулять умеет? На неделю его героизма может и хватит, дальше сбагрит его обратно Вам.
Кроме того, наши суды - самые гуманные суды в мире - чтобы отобрали ребёнка у матери, мать должна быть алкашкой, наркоманкой и проституткой одновременно, да ещё и в тюрьме сидеть впридачу.
ЧукИГеки• 20 октября 2014
автор какой бред!!!сколько вам лет,какой век на дворе?перестаньте заморачиваться на этом!какие то подклады порчи!ужас!сами себя накручиваете!
Все знаю вдоль и поперек )• 20 октября 2014
Знаю, делает, а я снимаю пока, вернее ей возвращаю. Надеюсь вииграть єту битву. У меня дети и я не имею права ей ответить злом, только смягчаю,если можно так сказать. Но ми на приличном растоянии, мужу скандали не устраиваю, только доводи. Как именно не скажу, не могу. Советую єтот вопрос решать лаской к мужу и хитростью, бейте ее оружием, притворством. Сами в церковь, причастия, молитви дома при горении свечки из церкви обязательно. Ее сила в вашей духовной слабости, учитесь держать себя в руках и улибаться ее в лицо, даже смеяться( адекватно)... и будет у вас все ОК.