Ананомчикус• 20 октября 2014
Приват 24 - можно купить доллары сейчас ?
И через сколько они приходят после заявки вообще ?
Спасибо .
Ананомчикус
• 20 октября 2014
Ответ дляakopa
Нет
А тогда , когда можно было , как быстро они поступают на карту после заявки ?
Дама с собачкой• 20 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
какой заявки???
вы заходите в приват24, выбираете перевод между вашими картами и с гривневой переводите на долларовую.
Деньги с гривневой падают на долларовую через 1 мин.
Дама с собачкой• 20 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
С утра невозможно купить ни одного доллара.
в пятницу последний раз купила в 23 часа, а у же после 24,00 св=нова отменили.
Ананомчикус
• 21 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
какой заявки???
Есть именно покупка доллара , не перевод между своими картами .
ПриватБанк• 21 октября 2014
Здравствуйте!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в кассах банка, Приват24, по телефону 3700. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений. Так же возможна покупка валюты с целью погашения валютного кредита. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.