Україна понад усе!• 20 октября 2014
Ваш муж делает вам замечания по поводу вашей внешности? Мне мой нет )))
Назрел такой вопрос после того, как я сегодня только что глянула на себя в зеркало и рассмеялась, так как на голове у меня было что-попало, волосы взьерошены и растрепаны. Сегодня целый день была дома, никуда не выходила, прическу не делала, но муж ни слова в упрек. Говорит что любит всякую и не умытую и не расчесанную и больную и здоровую, и худую и толстую. И вообще как-то претензий к моему внешнему виду у него нет никаких. Иногда сама напрашиваюсь на комплименты или критику, спрашиваю нравлюсь ли я ему как одета и вообще как выгляжу. Может кому то покажется, что ему все равно. Но на мои расспросы он всегда говорит: Ты у меня лучше всех! Вот интересно, а как у других?
ГендиреХтор• 20 октября 2014
говорит только одно ’хорош сидеть на диете, ешь нормально,я тебя любую любить буду’
Артура Пирожкова• 20 октября 2014
мой вообще не знает, какие веши у меня в гардеробе и может не заметить обновку!!!!меня это жутко бесит...
Настенные трусы.• 20 октября 2014
делает.он вообще у меня перфекцонист)))и диреХТЕр,любит цу давать)))
Мстящий за Зайца• 20 октября 2014
Мой всю жизнь боится, что меня уведут. Такая у него фобия! Поэтому внешность моя критике не подвергается!
Зоя Жорівна• 20 октября 2014
Судя по вашему описанию, ему и есть все равно. ’Ты у меня лучше всех’- дежурная фраза.
к.Буланова• 20 октября 2014
Че то мне кажется, что вы немножко врете, если бы ваш муж на самом деле ничего не замечал и претензии не предьявлял, то вы и не писали бы ничего, или вам действительно нечего делать, как подобные темы тут создавать! ИМХО!
Веснушка• 20 октября 2014
Мой говорит редко комплименты
, спросила почему, ответил ’Буду часто говорить, уведут’
Пошаманю• 20 октября 2014
Більше схоже на байдужість з його сторони, без образ. Мій не критикує, хвалить, але я стараюсь слідкувати за зовнішністю, не лише з поваги до чоловіка, але й з природнього почуття охайності, коли немає часу - то хоча б хвіст акуратний роблю.
Пошаманю• 20 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А ви що - коза, що вас можуть увести, і собссно - хто
?
Грабля• 20 октября 2014
Смотрели сериал ’Друзья’, там вот сценка как раз была, типа друзья учили своего друга, что есть женские вопросы, на которые на отвечать мужчинам абсолютно не задумываясь, иначе мужчина труба))) Вот это как раз та категория вопросов.
По теме, муж меня не критикует, а говорит, что хорошо, а где надо еще поработать. Очень благодарна ему за объективную оценку, так ему однозначно со стороны лучше видно
Ацетилсалициловая кислота• 20 октября 2014
никогда не критикует, он меня любит. Если прихорашиваюсь то всегда говорит, что я красотулька.
Мама фифти цента• 20 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А я этим стабильно пользуюсь и довольна ) покупаю что хочу и никто не нервничает )
Невидимка• 20 октября 2014
Делает конечно. И цвет волос, и прическа, и даже тон помады - все важно
.
Вот даже не знаю, хорошо или плохо. Но склоняюсь больше к тому, что хорошо))))))
. Вот даже не знаю, хорошо или плохо. Но склоняюсь больше к тому, что хорошо))))))
Семен Семеныч• 20 октября 2014
Мой не критикует, думаю, ему дела нет до моей внешности. И вообще, он плохо видит...
Сфера влияния• 20 октября 2014
нет.пока не насмотрится по сторонам.вот там и начинается.а у того жена.а у этого.а ты квазимодо
Директор Пляжа• 20 октября 2014
Поправилась после родов, не бочка, но заметно... Ребёнку 1 год. Спим в разных комнатах, во всех смыслах. Критика началась ещё во время беременности и до сих пор.
Так, что...
Нетутешня• 20 октября 2014
Робить зауваження і досить часто... критикує, ну як правило по ділу)) іноді правда дратує.. щось куплю мені вау... а він
. ))) Тоді я говорю давай купимо, що тобі подобається буду носити коли разом)) Ну і хвалить часто)) постійно каже, що я красуня в нього. )) Але я хоч і вдома намагаюсь нормально виглядати.. одягатись нормально, що б і самій не страшно на себе в зеркало глянути
.