20 октября 2014

сможет ли быть все как раньше?

Всем добрый вечер. Решила поделиться наболевшим. 2 года встречаемся с парнем. Все говорили, что мы идеальная пара, что отношения идеальные. Да и мы сами так считали. Царила полная идилия, готовились к свадьбе. Я цвела и аж неприлично светилась от счастья! Считала что мне безумно повезло в том, что рядом такой человек, как он. Пока....
В 1 день рухнуло все. О свадьбе уже даже и речи не стало. Он решил порвать отношения. Сказал что не верит мне. 2 недели я билась головой о стену и он таки признал что был не прав и обвинения не имеют почвы. Но... он начал вспоминать все даже малейшие ссоры и выискивать во мне недостатки, тыкает меня носом как паршивого котенка, я начинаю плакать, его это раздражает и он идет спать. А я еще долго реву в подушку....
Он не был таким и раньше ни за что не оставил бы меня в слезах. У меня был идеальный мужчина... а сейчас все рухнуло и у меня такой осадок тяжелый...
Поделитесь опытом, может это сложности и все наладится? Или уже не будет как раньше....?
показать весь текст
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Он сказал что я конфликтная. Пытаюсь убрать вспыльчивость и стать рассудительной.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Отстранитесь. Будьте с ним вежливой, но не проявляйте чрезмерной заботы, не спрашивайте, куда он ходил и что делал. Развлекайтесь без поводов для ревности. Пусть ревность вызывает тот факт, что Вам хорошо и весело. Увлекитесь чем-нибудь, или сделайте вид, что увлеклись. Если встречаетесь с ним, будьте радостны, ни слова о ваших переживаниях. Надеюсь, Вы хорошая актриса?
Эх, эти советы так банальны, но они действуют. Кстати, если он начнет Вас ревновать при таком вашем поведении без повода, это хороший знак - значит Вы ему небезразличны и он обеспокоен. Тогда можно будет стать понежнее
Спасибо, но что если я отстранюсь и он в ответ?
Мадам Подлинник 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Он сказал что я конфликтная. Пытаюсь убрать вспыльчивость и стать рассудительной.
а до этого Вы не были конфликтной? всё время были рассудительной?
Пупуговка 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Он сказал что я конфликтная. Пытаюсь убрать вспыльчивость и стать рассудительной.
Автор, под каждую придирку не подстроитесь и себя не переделаете. Либо он Вас не любит, что далеко не факт. Либо просто дуркует, а вы потакаете своим поведением. Ну не уходят от любимых женщин, потому что мимика лживая, это же анекдот. Списываю на его молодость и отсутствие мозгов. Отпустите, отдалитесь, любит - прибежит. Вы же все равно ничего не теряете.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а до этого Вы не были конфликтной? всё время были рассудительной?
Он мне 2 года твердил что я его идеал. А теперь оказалось, что была конфликтной. Что одевалась легкомысленно и тд.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Автор, под каждую придирку не подстроитесь и себя не переделаете. Либо он Вас не любит, что далеко не факт. Либо просто дуркует, а вы потакаете своим поведением. Ну не уходят от любимых женщин, потому что мимика лживая, это же анекдот. Списываю на его молодость и отсутствие мозгов. Отпустите, отдалитесь, любит - прибежит. Вы же все равно ничего не теряете.
Его боюсь потерять. Сказал что 2 года за мной бегал. Устал.
Мадам Подлинник 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Он мне 2 года твердил что я его идеал. А теперь оказалось, что была конфликтной. Что одевалась легкомысленно и тд.
Цитата:
Он мне 2 года твердил что я его идеал. А теперь оказалось, что была конфликтной. Что одевалась легкомысленно и тд.[/c

Тоесть как я понимаю на сегодня ситуация такая: жених ни с того ни с сего отменяет свадьбу и хочет порвать отношения, закидает все придирки которые только может придумать , а вы все время оправдываетесь, ищете в себе указанные недостатки и стараетесь исправлять надеясь что все вернется как было?
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Цитата:
Он мне 2 года твердил что я его идеал. А теперь оказалось, что была конфликтной. Что одевалась легкомысленно и тд.[/c

Тоесть как я понимаю на сегодня ситуация такая: жених ни с того ни с сего отменяет свадьбу и хочет порвать отношения, закидает все придирки которые только может придумать , а вы все время оправдываетесь, ищете в себе указанные недостатки и стараетесь исправлять надеясь что все вернется как было?
Наверное так....
Пупуговка 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо, но что если я отстранюсь и он в ответ?
Детский сад! Вы всерьез думаете, что он оценит ваши жалкие попытки поломать себя ему в угоду, вашу жертвенность, ваши слезы?. Таким способом Вы можете вызвать только жалость и желание сбежать еще подальше. Это же простейшие истины. Вы должны вызывать интерес и излучать уверенность. Задеть его мужское эго. Удивите его, не надо ничего бояться, хуже-то уже не будет. Знаете, если при встрече или разговоре вдруг скажете ему - ’я сегодня не хочу тебя видеть’, он будет очень озадачен и будет думать о Вас непрерывно, я Вам гарантирую. А если будете жалостливо лопотать в то время, пока он Вас черт знает в чем обвиняет, это вызовет лишь раздражение. Давайте, поломайте ему схему! А то - пиши пропало
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Детский сад! Вы всерьез думаете, что он оценит ваши жалкие попытки поломать себя ему в угоду, вашу жертвенность, ваши слезы?. Таким способом Вы можете вызвать только жалость и желание сбежать еще подальше. Это же простейшие истины. Вы должны вызывать интерес и излучать уверенность. Задеть его мужское эго. Удивите его, не надо ничего бояться, хуже-то уже не будет. Знаете, если при встрече или разговоре вдруг скажете ему - ’я сегодня не хочу тебя видеть’, он будет очень озадачен и будет думать о Вас непрерывно, я Вам гарантирую. А если будете жалостливо лопотать в то время, пока он Вас черт знает в чем обвиняет, это вызовет лишь раздражение. Давайте, поломайте ему схему! А то - пиши пропало
Наверное надо рискнуть! Спасибо! Попробую...
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
До того как я встретила его, я купалась в мужском внимании и была очень гордая и уверенная в себе. Знаю, что красивая. Знаю, что хоть завтра найду ему замену. Но не любовь. Я впервые полюбила, поэтому и держусь.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
А еще ему не нравится, что у меня появилась машина.И он запрещает чтобы его друзья видели что я за рулем и подвожу его.
Мадам Подлинник 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наверное так....
И что автор, Ваша стратегия таки приносит Вам успех?
Мадам Подлинник 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А еще ему не нравится, что у меня появилась машина.И он запрещает чтобы его друзья видели что я за рулем и подвожу его.
Тоесть подвозить его он позволяет, а что бы увидели ни-ни? какой прям идеальный образец двойной морали, ИМХО
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
И что автор, Ваша стратегия таки приносит Вам успех?
Просто сейчас он закидает ну значит все! И я боюсь сказать в ответ то же. Чтобы не было действительно все.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Тоесть подвозить его он позволяет, а что бы увидели ни-ни? какой прям идеальный образец двойной морали, ИМХО
Подвозить да. Но друзьям об этом знать нельзя.
Мадам Подлинник 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Подвозить да. Но друзьям об этом знать нельзя.
По-вашему это нормально?
автор Маргарита и Мастер 21 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
По-вашему это нормально?
Просто он считает что это он должен меня подвозить и ему стыдно.
Мадам Подлинник 21 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просто он считает что это он должен меня подвозить и ему стыдно.
я же Вас не спрашиваю что считает он, вопрос был что считаете Вы? у вас мнение какое-либо есть?
Пупуговка 21 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А еще ему не нравится, что у меня появилась машина.И он запрещает чтобы его друзья видели что я за рулем и подвожу его.
Как все знакомо, проходила лет 10 назад. Автор, он не уйдет. Молодые закомплексованные парни не бросают красивых, умных и самодостаточных девушек, которые в них по уши влюблены. А вот крови попортить могут ой, как много. У меня начиналось все как и у Вас, каждое Ваше слово здесь - это мои мысли 10 лет назад. И ситуация точь-в-точь! Мой никуда так и не ушел, хотя все время собирался, я сама его выгнала с трудом пару лет как. И нашла нормального мужчину, который самоутверждается в бизнесе, а не за счет нервов любящей женщины. Хотя любила того до беспамятства, как мне тогда казалось. Я Вас очень понимаю, и желаю, чтобы я ошибалась, и ваши отношения развивались иначе, чем у меня. А то, что он сам никуда не денется - уж будьте уверены!
автор Маргарита и Мастер 21 октября 2014
Я ему на прошлых выходных организовала романтик. Ужин, джакузи. Попыталась с ним ласково поговорить. Вижу, что его что то мучает и тревожит. Вывела на разговор, рассказал о трудностях на работе. Ему 23 года. Сейчас директор инвестиционной компании и паралельно пытается наладить свое дело. Разрывается, устает. Может ли быть, что все эти изменения потому, что у него сложности в работе, много ответственности и ему некому помочь...
автор Маргарита и Мастер 21 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Как все знакомо, проходила лет 10 назад. Автор, он не уйдет. Молодые закомплексованные парни не бросают красивых, умных и самодостаточных девушек, которые в них по уши влюблены. А вот крови попортить могут ой, как много. У меня начиналось все как и у Вас, каждое Ваше слово здесь - это мои мысли 10 лет назад. И ситуация точь-в-точь! Мой никуда так и не ушел, хотя все время собирался, я сама его выгнала с трудом пару лет как. И нашла нормального мужчину, который самоутверждается в бизнесе, а не за счет нервов любящей женщины. Хотя любила того до беспамятства, как мне тогда казалось. Я Вас очень понимаю, и желаю, чтобы я ошибалась, и ваши отношения развивались иначе, чем у меня. А то, что он сам никуда не денется - уж будьте уверены!
Спасибо, надеюсь будет по другому. А как Вы пережили расставание, если очень любили?
автор Маргарита и Мастер 21 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
я же Вас не спрашиваю что считает он, вопрос был что считаете Вы? у вас мнение какое-либо есть?
Если бы считала что все нормально не писала бы тут.
Пупуговка 21 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо, надеюсь будет по другому. А как Вы пережили расставание, если очень любили?
Он мучил меня своей ревностью, придирками так, что я уже лет 5 до расставания понимала, что пора бежать. Но любила и боялась сделать себе больно. И только уже, когда он начал поднимать на меня руку, я его выгнала. Честно говоря, от любви на тот момент уже мало что осталось. Начала общаться с другим. Через год вышла замуж. Ни о чем не жалею, мне, наверно, нужно было пережить те отношения, чтобы ценить то, что сейчас у меня есть. Я тоже верила, что та любовь дана мне свыше, а теперь понимаю, что нормальные мужчины, оказывается, существуют.
автор Маргарита и Мастер 21 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Он мучил меня своей ревностью, придирками так, что я уже лет 5 до расставания понимала, что пора бежать. Но любила и боялась сделать себе больно. И только уже, когда он начал поднимать на меня руку, я его выгнала. Честно говоря, от любви на тот момент уже мало что осталось. Начала общаться с другим. Через год вышла замуж. Ни о чем не жалею, мне, наверно, нужно было пережить те отношения, чтобы ценить то, что сейчас у меня есть. Я тоже верила, что та любовь дана мне свыше, а теперь понимаю, что нормальные мужчины, оказывается, существуют.
А как Вы с мужем познакомились?
Пупуговка 21 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как Вы с мужем познакомились?
В интернете. Долго общались, прежде чем встретиться. Да и жили мы в разных странах. Я боялась новых отношений, но когда поняла, какой это человек, все сомнения отпали. Оказывается, бывает такое, что мужчина очень женщину ценит и пылинки сдувает. Мой муж, конечно, не идеален, закидоны бывают у всех). Но он настоящий мужик, а все эти выносы мозгов и придирки, ну не мужское это! Надеюсь, у вашего МЧ это пройдет. У моего бывшего все только прогрессировало, к сожалению.
автор Маргарита и Мастер 21 октября 2014
Ответ дляПупуговка
В интернете. Долго общались, прежде чем встретиться. Да и жили мы в разных странах. Я боялась новых отношений, но когда поняла, какой это человек, все сомнения отпали. Оказывается, бывает такое, что мужчина очень женщину ценит и пылинки сдувает. Мой муж, конечно, не идеален, закидоны бывают у всех). Но он настоящий мужик, а все эти выносы мозгов и придирки, ну не мужское это! Надеюсь, у вашего МЧ это пройдет. У моего бывшего все только прогрессировало, к сожалению.
Спасибо!
А я до этого общалась по интернету с другой страны,, а потом он мне измен л.....