20 октября 2014

сможет ли быть все как раньше?

Всем добрый вечер. Решила поделиться наболевшим. 2 года встречаемся с парнем. Все говорили, что мы идеальная пара, что отношения идеальные. Да и мы сами так считали. Царила полная идилия, готовились к свадьбе. Я цвела и аж неприлично светилась от счастья! Считала что мне безумно повезло в том, что рядом такой человек, как он. Пока....
В 1 день рухнуло все. О свадьбе уже даже и речи не стало. Он решил порвать отношения. Сказал что не верит мне. 2 недели я билась головой о стену и он таки признал что был не прав и обвинения не имеют почвы. Но... он начал вспоминать все даже малейшие ссоры и выискивать во мне недостатки, тыкает меня носом как паршивого котенка, я начинаю плакать, его это раздражает и он идет спать. А я еще долго реву в подушку....
Он не был таким и раньше ни за что не оставил бы меня в слезах. У меня был идеальный мужчина... а сейчас все рухнуло и у меня такой осадок тяжелый...
Поделитесь опытом, может это сложности и все наладится? Или уже не будет как раньше....?
показать весь текст
А поговорить? 20 октября 2014
Уже не будет так как раньше..вообще странно что он себя так повел..был один..а тут на тебе(открыл истинное лицо)будет еще хуже вот увидите!
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляmymoly
ответьте ему что то типа того, пусть думает, например что по его поведению видно что он не уверен в себе
Он уверен в себе даже через чур, даже возможно высокомерен. Он говорит это всего лишь твое мнение.
ГейТуда 20 октября 2014
Отпустите, вернется - Ваш
Не вернется - увы, и не был Вашим
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
Уже не будет так как раньше..вообще странно что он себя так повел..был один..а тут на тебе(открыл истинное лицо)будет еще хуже вот увидите!
Меня и беспокоит то, что а вдруг я не замечала очевидного и сама создала идеал в который верю...,
mymoly 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Он уверен в себе даже через чур, даже возможно высокомерен. Он говорит это всего лишь твое мнение.
вот вы сами и нашли ответ, одеваете стальное лицо и говорите, это лишь твое мнение., и стоите на этом насмерть
ГейТуда 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если нет?... я умею быть гордой и рубить. А не пожалею ли через 5 лет? Если увижу его женатым счастливым а сама буду одна... и тогда локти кусать зачем разрубила?
Не рубите, но и не навязывайтесь
Остыньте к нему, чтоб он побоялся Вас потерять
ЯсноВидящая 20 октября 2014
да бросайте вы его, это еще пока детей нет он так к вам цепляеться, а потом что будет ? да мы смужем без детей прожили 4 года, и он никогда ничего подобного не выговаривал и не предъявлял, Даже когда сын родился у нас прекрасные отношения. В след. году 20лет совм. жизни. Бегите от него, где ваша гордость.Таких как у вас знала несколько пар- жены над ними все порхали, а они потом упорхнули к другим.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Автор, странный он, Вы не находите?
Вроде все ок, потом придумал про мимику и ложь и все. И за одни день это.
Если Вы повода не давали, ничего ’такого’ не рассказывали ему, тогда радуйтесь, что сделали ноги.
Представьте какие конынки он бы после свадьбы выкидывал...

У меня такое произошло в прошлой жизни, когда бывший порылся на моем ноуте и нашел довольно откровенные мои фото, сделанные другим. Около года тыкал меня ’как паршивого котенка’, унижал, потом умершей мамой клялся что в последний раз... Еле ноги унесла
Нахожу странным... но хочу ему помочь. Он работает много. Много устает. Может просто сложный период в жизни, а я отвернусь?
Люблю Украину 20 октября 2014
автор, ваш женишок заднюю включил

как под мне, лучше переплакать/,перестрадать, чем унижаться, оправдываться.... и т.д не пойми вообще за что!?

так это у вас ещё Не бытовуха
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
да бросайте вы его, это еще пока детей нет он так к вам цепляеться, а потом что будет ? да мы смужем без детей прожили 4 года, и он никогда ничего подобного не выговаривал и не предъявлял, Даже когда сын родился у нас прекрасные отношения. В след. году 20лет совм. жизни. Бегите от него, где ваша гордость.Таких как у вас знала несколько пар- жены над ними все порхали, а они потом упорхнули к другим.
Это не первые отношения мои, но первые когда я люблю а не меня. Тяжело бросить когда любишь.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
автор, ваш женишок заднюю включил

как под мне, лучше переплакать/,перестрадать, чем унижаться, оправдываться.... и т.д не пойми вообще за что!?

так это у вас ещё Не бытовуха
Вы так правы... не пойми за что....
Интернет Бродилкин 20 октября 2014
Вы молоды и у Вас всё впереди!
Жизнь на этом не заканчивается.
Если будете всё прощать, потому что любите - это не оценят.
Пока вы не связаны чем-либо - это супер.
Отпустите отношения хоть на короткий срок, неделю-две. Не звоните и не поддерживайте отношений.
Если поведение не изменится, то зачем отношения, а тем более свадьба?
Люблю Украину 20 октября 2014
автор, дальше будет хуже, но все усложнитчя бытом и детьми
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы молоды и у Вас всё впереди!
Жизнь на этом не заканчивается.
Если будете всё прощать, потому что любите - это не оценят.
Пока вы не связаны чем-либо - это супер.
Отпустите отношения хоть на короткий срок, неделю-две. Не звоните и не поддерживайте отношений.
Если поведение не изменится, то зачем отношения, а тем более свадьба?
Свадьбу отменили сказал ее уверен что хочет на мне жениться.
Карусель-весель 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это не первые отношения мои, но первые когда я люблю а не меня. Тяжело бросить когда любишь.
правильно сказали, остыньте к нему. усмехнитесь, когда он указывает на Ваши недостатки, пройдите мимо с улыбкой. Тогда будет более ясно, кто ему нужен.
Анти-аноним 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нахожу странным... но хочу ему помочь. Он работает много. Много устает. Может просто сложный период в жизни, а я отвернусь?
Не взваливайте на себя его проблемы! Во-первых он еще даже не муж, что бы так о нем беспокоиться, а во-вторых не приучайте к тому, что на Вас можно срываться если проблемы, например, на работе.
Вы - любимая женщина, Вас можно только холить, любить и лелеять и это аксиома должна быть для него.
Люблю Украину 20 октября 2014
вот вот, автор!
так это коники не за что.....а что он начнёт мочить когда повод появится?

ой, ревнивцы, страшные люди, а если ещё и с буйной фантазией- вообще хавайся
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Не взваливайте на себя его проблемы! Во-первых он еще даже не муж, что бы так о нем беспокоиться, а во-вторых не приучайте к тому, что на Вас можно срываться если проблемы, например, на работе.
Вы - любимая женщина, Вас можно только холить, любить и лелеять и это аксиома должна быть для него.
Хотелось бы так, но нельзя же быть принцессой и думать лишь о себе.... он же тоже живой человек...
Силиконочка 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Из книг. Любит такое. Интересуется.
Я так и подумала, что имеет место промывка мозгов. Он просто перечитался. Понесло его, если короче.
Будет ли по-прежнему зависит от того, как далеко его занесло.
А Вы скажите ему прямо. То, что читаешь в книгах - может быть, а может и не быть. Психология - наука тонкая. Это теория. А вот отношения ты портишь уже сейчас. И это реальность.
Если ничего не изменится, то....вдохните и наберите побольше воздуха....нафиг с пляжа. Как бы печально это не звучало. Дальше может быть интереснее......
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
вот вот, автор!
так это коники не за что.....а что он начнёт мочить когда повод появится?

ой, ревнивцы, страшные люди, а если ещё и с буйной фантазией- вообще хавайся
Силиконочка 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Свадьбу отменили сказал ее уверен что хочет на мне жениться.

тем более.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляmirralux
Я так и подумала, что имеет место промывка мозгов. Он просто перечитался. Понесло его, если короче.
Будет ли по-прежнему зависит от того, как далеко его занесло.
А Вы скажите ему прямо. То, что читаешь в книгах - может быть, а может и не быть. Психология - наука тонкая. Это теория. А вот отношения ты портишь уже сейчас. И это реальность.
Если ничего не изменится, то....вдохните и наберите побольше воздуха....нафиг с пляжа. Как бы печально это не звучало. Дальше может быть интереснее......
Спасибо вам за мудрые слова.
Люблю Украину 20 октября 2014
автор, мой вам совет-’переболкйте’

если его мало интересует сейчас, как вы себя чувствуете, отменив свадьбу... дальше будет круче

пускай идёт в *ОГПУ, такой то ли уверенный то ли не уверенный
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
автор, мой вам совет-’переболкйте’

если его мало интересует сейчас, как вы себя чувствуете, отменив свадьбу... дальше будет круче

пускай идёт в *ОГПУ, такой то ли уверенный то ли не уверенный
Мне это так обидно...он сделал мне больно оскорбил а ведет так будто бы я виновата.
Пупуговка 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Свадьбу отменили сказал ее уверен что хочет на мне жениться.
Хотела Вам понаписать тут о терпении, о том, что у всех мужиков бывают периоды, когда они не все себе.. Но потом увидела эту фразу про свадьбу. Да гоните его в шею! Есть определенный предел женской гордости. Стерпите такое, дальше еще не то придется вытерпеть. Если он такое говорит, значит не боится Вас потерять. А если просто дурак, то прибежит, поверьте.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Хотела Вам понаписать тут о терпении, о том, что у всех мужиков бывают периоды, когда они не все себе.. Но потом увидела эту фразу про свадьбу. Да гоните его в шею! Есть определенный предел женской гордости. Стерпите такое, дальше еще не то придется вытерпеть. Если он такое говорит, значит не боится Вас потерять. А если просто дурак, то прибежит, поверьте.
Просто мне же он нужен а не платье одеть.
Пупуговка 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просто мне же он нужен а не платье одеть.
Дело не в платье. Такими словами и поступками мужчина Вас растаптывает. Это уже не просто дурость и закидоны. Может быть, все и будет как раньше. Но только, если Вы покажете, что любите и уважаете себя. Если будете молча все сносить, добьетесь противоположного эффекта.
автор Маргарита и Мастер 20 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Дело не в платье. Такими словами и поступками мужчина Вас растаптывает. Это уже не просто дурость и закидоны. Может быть, все и будет как раньше. Но только, если Вы покажете, что любите и уважаете себя. Если будете молча все сносить, добьетесь противоположного эффекта.
Думаю Вы правы. Но как это сделать?
Фыркать не хочу и ревность вызывать тоже.
Мадам Подлинник 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Думаю Вы правы. Но как это сделать?
Фыркать не хочу и ревность вызывать тоже.
Вы считаете, что если будете не фыркать, не возмущаться, не спорить и тихо сносить его придирки -то все вернется как было?
Пупуговка 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Думаю Вы правы. Но как это сделать?
Фыркать не хочу и ревность вызывать тоже.
Отстранитесь. Будьте с ним вежливой, но не проявляйте чрезмерной заботы, не спрашивайте, куда он ходил и что делал. Развлекайтесь без поводов для ревности. Пусть ревность вызывает тот факт, что Вам хорошо и весело. Увлекитесь чем-нибудь, или сделайте вид, что увлеклись. Если встречаетесь с ним, будьте радостны, ни слова о ваших переживаниях. Надеюсь, Вы хорошая актриса?
Эх, эти советы так банальны, но они действуют. Кстати, если он начнет Вас ревновать при таком вашем поведении без повода, это хороший знак - значит Вы ему небезразличны и он обеспокоен. Тогда можно будет стать понежнее