Страхованная• 20 октября 2014

Скільки у Вас було секс-партнерів?

За життя)ставте вік,і кількість.Мені 25,партнерів 2.
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Пожалуйста! Куда б ваши мужья-то бегали, вы ж из себя патриоток строили ))))))
Я никого не строила.

К стати, недавно спрашивала у знакомого, куда так бежишь, ответ: ’Слиться надо’, ух, ты думаю, вот это деваха его ждет.

Мужчины тоже таких не любят...
Коварная Зая• 20 октября 2014
Мне 21 ,было больше 30 ,и не жалею нагулялась. Теперь только муж один единственный
Телефон Рубика• 20 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Обратитесь к психологу или сексопатологу и живите полноценно , я над вами не прикалываюсь, просто это не норма.
єто вам бы к психологу, а я живу полноценно, для меня важы чувства и любовь, а не просто секс ради секса... между ног доставлять оргазм могуть все...а вот доставить оргазм моим мозгам может ололько одинмой бывший муж...
Ягодка опять• 20 октября 2014
26,3
Дама-мадама• 20 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы знаете, когда то (не по теме), за мной ухаживал такой отпадный мужчина. Ну поцелуйки, обнимашечки... И вот месяц а я никак не могу понять, что меня гложет, не могу с ним переспать (ну конечно сейчас меня назовут монашкой) и тут я узнаю, что у него жена беременна . Меня как молния пронзила... Так у нас и не было секАса. Не могу я так, как собачка что ли...
Да нет, я уж точно не назову)
После первого мужа ни с кем ни-ни 2 года, потом с будущим вторым 10!!! Месяцев встречалась, пока до секса дошло)))
Но тоже не сложилось) с третьим всего 4 месяца про держалась без секса, а вместе уже намного больше, чем с предыдущими
Много раз ему задавала вопрос, что было бы, если бы мы в первый вечер переспали? А он отвечает: не потеряли бы глупых 4 месяца)))
Так что мое мнение: неважно, когда, важно с кем)))))
Сосулька• 20 октября 2014
25,мужчин 9
Смешнюча• 20 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Вот если бы у вас был не 1 , вы бы тогда знали что не все .
Вам телефонограмма• 20 октября 2014
29 лет, 1 (муж)
Бюст Березуцкого• 20 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Когда есть отношения- тогда да, это логично, встречаться и секАтся. Но просто как то накинулись на тех кто встретил своего супруга первого и единственного, к чему? Или поговорить не о чем...
Просто многие имеют не одного партнера.А вы ведите в этом дефект))
А вот интересно.. если вы разведетесь с мужем, вы оденете трусы верности и будете верны единственному и первому мужу? Потому как, если вы сделаете ЭТО со вторым мужчиной церковь вас на порог не пустит
Некомильфо• 20 октября 2014
31 год, 4 шт
Повелительница лампочек• 20 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
35-проституткой работаю, делайте выводы
Цитата:
35-проституткой работаю, делайте выводы[/cit

Ха...так тут и проститутки и признаются ..... ......
ЖаннаНеАгузарова• 20 октября 2014
27---66 было
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Да нет, я уж точно не назову)
Да, вы знаете, имела я разговор с одним блатным (в определенных кругах), тоже задала вопрос на счет секса на первом свидании, он сказал, что все нормуль))) и типа, это приветствуется . Ну вообщем поговорили и разошлись. А потом, через этого женатика я узнала, что все- таки, этот ответ для тех, кто соглашается, мол не парься все ОК , а на самом деле, он бы даже и не встречался с дав..кой.

Вот и угадай... А вам повезло, пройти через все и как награда- хороший муж))). Молодца !
Колхозница• 20 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
бедный мужик, жалко таких, честно...
себя пожалейте.Вы какая у мужа (друга,любовника)? Можете не отвечать, правды вам никто никогда не скажет.Нормальные мужчины не считают своих партнеш, они помнят первую и ту, которая его сама бросила.
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я практически ничего не поняла из вашей глупой реплики ко мне. Просто почитайте мои посты выше. Я два раза не повторяюсь!
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляКолхозница
Да мало кого они помнят... Проехался и забыл.
Всех бросают и женщины мужчин, и мужчины женщин...
Радостина• 20 октября 2014
30 лет. До мужа 8 лет назад было с 19 лет 25 человек). Влюблялась, секалась. И что самое интересное, многие предлагали женитьбу. Муж выиграл эту борьбу. Сейчас 8 лет счастлива с ним, в браке не изменяю, он тоже только на меня смотрит . У нас 2 деток. Соблазны есть, 3 человека точно не против сделать из меня любовницу. Но мне никто не нужен,кроме мужа.
Лорка-хлорка• 20 октября 2014
27 лет - 1 (муж)
Колхозница• 20 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
на вопрос, я у тебя какой? что отвечаете?
ЛУЧШИЙ! Лично я с цифрами лет в 25 завязала.Неблагодарное это дело! Мне 39, второй брак.Обоих моих мужей вопрос о порядковом числительном не волновал, иначе бы они стали моими мужьями.
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Цитата:

Аааааааааааааааа!!! Такой дерзкий ответ! А главное по теме
Дама-мадама• 20 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги

Ну не знаю... Опыт из жизни, моя университетская подруга... Когда я впервые на первом курсе узнала, что она в первый вечер переспала с парнем, я была в шоке (мне 18 было)))
Потом поняла, что это норма жизни, за 5 лет учебы она партнеров 20 сменила
На последнем курсе познакомилась с мальчиком,, тоже с ним сразу переспала, через год вышла замуж, спустя пару лет родили ребенка, он у нее сейчас важный начальник, у них шикарная квартира, две машины, он ее обожает, каждую зиму по норковой шубе, я уж молчу о брюликах и прочих богачествах))))
Так что и в таких историях бывают счастливые хеппи энд)))
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляКолхозница
Обоих моих мужей вопрос о порядковом числительном не волновал, иначе бы они стали моими мужьями.

Это точно вы подметили, иначе они бы вам предложение не сделали
Бюст Березуцкого• 20 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Ну что Вам не понятно?! Включите смекалку и догадливость. Это же не трудно.
Ситуация гипотетическая, естественно. - Вы разводитесь с мужем. Ваш первый и единственный (муж) ушел. Нет его. Вы будете искать второго партнера?
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Может , не спорю. А в моем студенчестве, одну такую изнасиловали 4-о, хотя было ли место именно принуждению - вот тут надо разобраться...
Не за Будка• 20 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
один и то муж.
Сейчас думаю какая я в модолости была дурочка
так само) хоч чоловік повністю задовільняє, але десь після 10 років шлюбу почала щораз частіше задумуватись, як воно з іншим...
ДинамоКит• 20 октября 2014
Мне почти 32, замужем 7 лет.До мужа примерно 20. Но почему-то с мужем у меня самый яркий секс был, хотя начиналось все как просто секс отношения. а потом любовь.
Колхозница• 20 октября 2014
Ответ дляПесиКот
Почему-то о мусульманках подумала... Которые чтят законы... Традиции... Берегут девственность... А!!!! Занимаются анальным и оральным сексом. Некоторые восстанавливают оперативным путем плеву!!! Дурдом. Честные такие)))
Да и наши тоже практикуют.Праститутки на этом хороший подъем имеют.Ну хочется дебилу це.ку, да нате пожалуйста!!!
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2014
Простите, но мне интересно, у кого много партнеров, Вы что каждому порядковый номер присваивали?
Про себя, 1 -2 раза, 2 -1 раз, муж 3 уже 7 лет вместе. Мне 26.
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Ес ти из))). Даже и искать не буду- всегда должна быть замена.
Смешнюча• 20 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А как это оргазм мозгам, вам муж мозги тр.хает, так мне такого и даром не надо достаточно оргазма между ног. Кстати мужьям тоже не нравится когда жены мозги т.ахают