Петриківна• 20 октября 2014

военкомат, повестка на приписное?

Бланк РВК, о составе семьи, малому дали в военкомате, там все поля обязательны для заполнения????
Особенно мне нравятся вопросы, какое имущество есть у семьи,участо, дом, квартира; есть ли домашние животные, ЗАЧЕМ это им знать, кто объяснит?????
Жерица ночи• 20 октября 2014
не заполняйте
Клептоманка• 20 октября 2014
Я бы у мужа спросила, но он уже спит, жалко будить. Если не узнаете и тему не закроете завтра напишу. Он точно знает, т.к. его в марте мобилизовали и он сейчас в военкоммате работает
автор Петриківна • 20 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
Очень интересно, вряд ли узнаю еще где-то, спасибо.
Бегущаяпо• 21 октября 2014
и мне интересно
автор Петриківна • 21 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
Что там обязательно для заполнения, ФИО родителей , где работают, а про зарплату это тоже заполнять? или можно не вписывать? Если разведены и я не знаю оклад отца ребенка, как быть?
Заранее спасибо.
Клептоманка• 21 октября 2014
Спросила, муж был, мягко говоря, в шоке. Сказал, что они (он в областном призывном пункте работает)такую информацию про имущество и доходы семьи не уточняют. Есть два варианта, по его словам, либо тупо прикалываются, либо пробивают почву, чтобы потом развести на деньги. Короче говоря, нужно указывать только общую информацию, ФИО, дата рождения, прописка, факт. адрес проживания, место учебы/работы и т.д.
автор Петриківна • 21 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
Спасибо огромное, так и думала. Странно но эта форма выдается всем, соседке в школе какой же бланк выдали.
автор Петриківна • 21 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
Сыну соседки бланк выдали такой же.
Клептоманка• 21 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Сыну соседки бланк выдали такой же.
Это их личная самодеятельность. Просто они сразу ищут подходы, с кого что взять. Наверно у них в военкомате окна надо поменять и забор отремонтировать. Вас это касаться не должно.